Лавров вне себя. о какой внешней политике может идти речь при отсутствии конфиденциальности?
Весь кулуар немедленно публикуется..
Когда власть лжёт доверия к ним не остаётся, они также клялись что базы нато в Ульяновске нет а оказалось есть.
Слышал звон, да не знаешь, где он. Если есть американская военная база, значит должны на ней быть и американские солдаты. Покажи хоть одного американского солдата в Ульяновске, Андрюша! Не сможешь ведь, а треплешься, балаболка. А к балаболке-то какое доверие?
Предлагая новые сокращения стратегических вооружений США хотят "смешать карты" за столом переговоров, чтобы ликвидировать и размыть принятые критерии оценки. США,заключая договоры, никогда не стремяться их выполнять, но следят и контролируют другую сторону. Не заключайте новые соглашения, добейтесь выполнения действующего договора СНВ-3 и в 2018 году убедитесь, что США не только ничего не сократили, а наоборот запустили новые программы наращивания и развития стратегических вооружений.
Цитата:"Информация о том, что Россия с США нашли выход из затянувшейся дискуссии по вопросу ПРО была опубликована в газете «Коммерсант» со ссылкой на дипломатические источники обеих стран. В статье утверждалось, что стороны обменяются декларациями, закрепляющими принципиальную договоренность не использовать свои потенциалы друг против друга",-
///
То, что либерастические СМИ ("Коммерсант") выдают желаемое за действительное - это очевидно!
Но, также очевидно и то, что наши либерасты связаны с властными структурами США, и, скорее всего имеют более полную информацию о ближайших планах США в отношении России!
Для этой, так называемой "элиты", Россия - отсталая сырьевая страна, где они зарабатывают деньги!
Ясно, что угроза России в виде ПРО их не волнует! Деньги там, в западных банках, недвижимость тоже имеется! Поэтому, сдадут "с потрохами"! С этой публикой все понятно!
///
Остается вопрос по поводу другой части нашей "элиты"! Почему они так испугались "Списка Магнитского"??? Кто входит в этот список??? Где гарантии, что наша нынешняя власть ведет честную игру с народом??? Предавши единожды, предаст и еще!!! Тому примером - база НАТО в Ульяновске!
<была опубликована в газете «Коммерсант» со ссылкой на дипломатические источники обеих стран>
Похоже, что только одной страны, которая выдавала желаемое за действительное, а скорее всего пытаясь оказать давление через медиапростанство.
Мечты, мечты, где ваша сладость....Провокация, чтобы еще раз попытаться оттолкнуть народ от власти. Уж если при Медведеве не подписали, а сейчас - тем более.
запоры мучают,и хорошо бы что бы всех пиндосов запоры замучили.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.