• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Приднестровье двинулось в Россию. А Россия – в Приднестровье

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.06.2014, 02:05
Гость: Владимир

Ура!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2014, 00:21
Гость: Андрей

Давно пара входить в ассоциацию с Россией, потому что мы один народ, с едиными взглядами, интересами, духовными корнями,вместе мы сила, может уже бывшего СССР каким мы его знаем не будет, но зато хоть какую нибудь часть братских государств можно вернуть. Осталось только Хохлам открыть глаза на всё происходящее в их стране и вразумить их. Россия мы с тобой!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 16:17
Гость: Не ново под Солнцем..

На словах все будет просто замечательно, но в реальности тему угробят полит.финансовым мозгокрутством господа-товарищи ховающиеся за вывеской либералы с пр. д/мократами.
Кого всерьез волнует массовое желание населения ПМР (иль РФ с пр.) к тесному сближению, пример с РБ на виду, инициаторов.. интересуют и объединяют тока интэрэс-дивиденды. Бабло и влияние будут фундаментом сей высокопоставленной «бескорыстной» дружбы, а общие хотелки рядового люда растоптаны-задвинуты в глубь «галерки..», впрочем как и всегда.
Скорее верится в то, что под громкие фразы.. бодрой поступью идет тихушное, но настырно-планомерное изведение последних реальных островков памяти о ИВС, Великом СССР да преданном, оскорбленном сов.народе.
Что пудря головы несбыточными надеждами, ликвидируются последние островки-центры возможной консолидации активного белого люда недовольного навязываемым мировым людоедским порядком, т.е. любая возможность относительно мирного переустройства-возрождения, окромя агрессивно религиозного..
Когда это было что бы политики-ростовщики хоть что то вразумительное состроили - рассорить, развалить иль продать вот это завсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 13:00
Гость: dan

А куда им деваться? К Молдове не хотят, что тогда остается? Да и весь этот бред с "самостоятельными" осколками СССР пора завязывать. Ни разу они не самостоятельны, поскольку либо они управляемы нашими заклятыми друзьями с Запада, либо нами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 10:32
Гость: дуду

Надо Молдаванам вводить параллельный доллар в ответку . Интересно будет посмотреть-что получится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 10:11
Гость: dan

Да, давно пора СССР возродить. Жаль, что мы на столько слабы. В недавнее прошлое на танках бы скатались и вопрос был бы решён.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 13:33
Гость: Винни-Пух

Кто в гости катается на танках, тот поступает мудро. Например, когда-то русские на них катались в Грозный. И что теперь имеют в сухом остатке? Кричат чеченцы все "Ура!", они ужасно рады.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 18:16
Гость: Задумаешься

Рубль сделал активные шаги навстречу девальвации. Теперь понятно, кто именно нас предупреждал о скорой девальвации рубля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 17:30
Гость: Авас

Вот только если Россия со своими ворами разберется. А то будет как с Южной Осетией: Россия помогает, а московские чиновники жиреют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 14:35
Гость: рабочий.

Собирание русского мира, искуственно разделенной русской нации Украины, России, Белорусии это главная задача всего русского сообщеста. Пришла пора строить полноценное национальное государстов Россия, а не половинчатое РФ. Наша сила в единении русской нации. Ведь именно этого больше всего боятся наши внутренниеи внешние враги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 14:26
Гость: Люда

Когда эта Европа и США перестанут мучить людей. Только одно государство после великой перекройки народов из-за развала СССР спокойно разделилось. Это была Чехословакия. А все остальные? Вспомните Югославию,Приднестровье, Крым с Севастополем... А Греция? Ведь положительные заключения ее экомике давали именно американские аудиторские компании. Я уже не говорю о Восточных странах. Неужели русские, живущие в Приднестровье захотели бы жить в Румынии? Это ведь бедная страна ЕС. Это было видно невооруженным взглядом даже во времена СССР. Достаточно было проехать через ее территорию на поезде. Ну ладно оттяпали у сербов Косово. Но живущие компактно сербы на другом берегу в Приштине не хотят жить в мусульманском государстве и территориально ближе примыкают к Сербии. Так зачем же издеваться столько лет над ними? Или Крым? Чего добивается Украина?
Нужны подачки от ЕС. Очень долго руководитель Югославии (забыла его фамилию) пытался усидеть на двух стульях. Чем закончил? Югославию раздолбали на несколько государств. Его посадили в тюрьму Гаагского требунала.Судили,судили его европейские демократы, пока он не умер в тюрьме. То есть и США и Европа хотят загнать некоторые народы назад в средневековье и сталкивает их сознательно с мусульманским населением. Украина,по-видимому, хочет видеть в Крыму Турцию. Мало ей не покажется. Пусть вспомнит Кипр. Помог ему ЕС когда Турция оттяпала у нее уже в наше время часть терртории? И почему события наших дней некоторых ничему не учат?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 17:57
Гость: Агафон

И приднестровцам, и гражданам Молдовы Румыния противна не потому, что она нищая. Это страна, которую с конца XVIII века откалываю и, в основном, уже откололи от православных народов. Нельзя оставаться православным народом и ненавидеть православных соседей - болгар, сербов, русских.
Извините, что не выделяю украинцев, для румын - и вот тут румыны правы – украинцы-те же русские, но нецивилизованные. Об украинцах в Румынии судят по казакам Богдана Хмельницкого, которые вместе с крымскими татарами громили Молдавию и Валахию, по петлюровцам, которые резали евреев, и по бандеровцам, которые служили Гитлеру и убивали поляков и тех же евреев.
Русские - со времен Петра - вступая в Дунайские княжества всегда вели себя цивилизованно и более чем гуманно. Даже в 1944-м. Гнусный либерал Сталин помешал потомкам Богдана свести с румынами счеты за Дальник, Дубоссары, Доманевку, Богдановку, Бельцы и еще 300 мест массовых убийств.
А следовало. Потомки выживших убийц 1941-1945 ГОДОВ с 1989-го - нет, СО ВРЕМЕН ЧАУШЕСКУ - портят в Румынии воздух, причем настолько успешно, что сформировали политический климат. Вы думали, что наиболее антирусски (антиукраинскип, антибелорусски) настроенная нация в Европе - это поляки? Нет, румыны. Даже венгры, которым Сталин тоже не стал припоминать их обращение с населением и пленными в Воронеже и области, и те настроны нейтральнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 07:52
Гость: В.В.

Румыны и Румыния это французский проект и французская месть русским за 1812 год.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 15:52
Гость: Николай Владимирович

Очень интересно. Олег Неменский - признанный знаток внутриславянских взаимоотношений и его мнение о сути национального вопроса в ПМР весьма существенно. Вовлечение Приднестровья в российскую финансовую орбиту, если случится, действительно станет реальным успехом реинтеграции "русского мира" и чувствительным ударом по двуличной политике Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 11:02
Гость: Есть мнение

Много вы там понимаете угрофины в словянских вопросах, примерно как и монголы в ваших. Поезд имперский ушел, домиировать в Причерноморье Россия уже не будет.Скоро и кавказский узел отвяжется, прежде всего Кубань, она тоже станет независимой. Приднестровье это тысячелетняя часть Руси-Украины, земли словян тиверцев и они вернутся в состав Украины. Это моя Родина, я родился в столице, которая органично входила в 20-м веке в материнскую Украину. Россия же превратила незаконное образование в зону конфликта, контрабанды и преступности, угрожающей Молдове и Украине и служащей ее агрессивной экспансии в регионе. Россия должна немедленно отсюда уйти и не провоцировать конфликты, здесь вам не обломится. Раша гоу хоум!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 13:00
Гость: Goga

"...угрожающей Молдове и Украине и служащей ее агрессивной экспансии в регионе."

Ну ладно Молдова, а Украина тоже так слаба, что боится маленького Приднестровья? Хотя, судя по последним потугам украинской мечущейся власти (которая хочет и рыбку съесть в образе дармового российского газа и на х... сесть в лице заигрываний с конвульсирующей, окольцованной, полностью посаженной на всё ту же иглу российского газа Европой) точно, что слаба и поэтому боится процессов, происходящих в маленьком Приднестровье, в котором Украина даже своих граждан (порядка 160 тысяч человек) предала.

"Россия должна немедленно отсюда уйти"
Кому и что в очередной раз Россия опять должна? Может, для начала Украина отдаст всё то, что ей никогда не принадлежало (земли Венгрии, Польши, России, Румынии), а потом и будет выдвигать какие-то свои условия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 12:33
Гость: К есть мнение

Мечты, мечты, где ваши сладости!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2013, 12:19
Гость: Волна

Что ж Вы, такой патриот, на английском-то пишете: "Раша гоу хоум!"?Вы уж тогда на окраинном (украинском) или молдавском пишите..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2013, 21:58
Гость: За ними

последуют Абхазия, Южная Осетия. По камушку по камушку и все народы опять соберутся вместе. Но пока нет их заявлений на вход ТС и ЕЭП, а уже пора правителям подчиниться воле наших людей, разлучённых проамерскими мерзавцами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2013, 23:08
Гость: стесняюсь спросить

"Уже пора правителям подчинится воле наших людей".
"наших людей" - это кому? "Огласите весь список, пжалуста".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 10:22
Гость: rom

Русские, осетины, абхазы, приднестровцы, украинцы, белорусы и пр. и пр. НАШИ ЛЮДИ ))) Вперёд в Союз!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2014, 15:22
Гость: Валентина

Господи,неужели я дожила до момента,когда люди начали прозревать, когда возвращается чувство гордости за свою страну.Советский человек, по своей сути, всегда был интернациональным и гордился своим строем и мощью своей страны.Только потеряв всё,мы поняли,что имели.
Люди,давайте объединяться-вместе мы сила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 13:28
Гость: Я

Смейтесь,смейтесь,а другого выхода нет,надо собираться в Союз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2013, 21:00
Гость: Анастасия

Замечательная новость

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2013, 21:52
Гость: viktor

нужны не новости, а дела

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.