• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Два марша в одной Москве

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.03.2013, 08:39
Гость: Меркулов Виктор Владимирович

По своей твердолобости уникальные вы люди Одни уникальные, например, пишут свои бесполезные статейки десятилетиями, другие уникальные их т.с. обсуждают. Если бы было не так, то как могла бы страна гибнуть? Твердолобым и в придачу приспособившимся (на тонущем корабле, который не может, как шлюпка быстро утонуть) не понять и свои бесполезные т.н. дела и то, как говориться если где-то звенит колокол, то, он звенит и по тебе. Я уже годами говорю (правда, особо не объясняю ведь дело то простое, хотя чрезвычайно важное) что надо делать и все впустую. Сегодня в стране два важных дела это удержать стоящую Россию на коленях до прихода к власти коммунистов и выгнать Зюганова из руководства т.н. «компартии» (которую я с недавних пор начал называть панк группа пуси райт) за то, что он ее парализует и выбрать нового руководителя по избирательной системе которую я предложу. Каждый, игнорируя то, что я говорю тем самым демонстрирует свою безмозглость и, стало быть, безоотвественность за русскую цивилизацию. По первому вопросу сохранения Россией своей независимости от врагов ее вся надежда на Президента Р.Ф. Путина ВВ. Глупые и враги России его критикуют не беря (разумеется, пустые головы, что могут брать во внимание?) во внимание тех разрушительных пятнадцать лет до его прихода на вершину власти. Я же обязан убедить всех подряд выгнать Зюганова из партии. Всякие митинги, протесты манифестации, забастовки т.н. дела во всех сферах дельности пока могут приносить только вред стране

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 14:00
Гость: jupn

К сожалению, как мне кажется, сегодня на В.Путина надежды нет. Разочаровываться не приятно, но что делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 21:01
Гость: Дед Щукарь - Анне

Аня ты о совести чиновникам расскажи. Во смеятся будут твоей наивности. Посмотрели мы на этот организованный Единой Россией «Марш в защиту детей». Идут наглые чиновницы, почти у каждой флаг ЕР. Студенты, желающие подработать. Какие претензии к КМ? Вряд ли кто знал о этой затее, всё в тайне от народа. В общем очередная глупость чиновников. Талантливы только в воровстве бюджета.
Ещё посмотрели хоромы пьяницы мамаши. Просто сарай, дверь без петель, вмест стёкол занавески на окнах. Разбитый холодильник. Правильно что американцы не отдают пацана на погибель. Детей спасали из опеки, когда эта пьянь куда то делась, оставив детей на голодную смерть.
До какой же гнусности и бесстыжести дошли чиновники, чтобы так бесстыже по разнарядке разыгрывать спектакль «народного» возмущения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 22:41
Гость: Анна

Дедуль, у тебя настрой не конструктивный, ты утверждаешь, что наш народ даже защищать своих детей пинками надо выгонять. И ты в чем прав. Но пойми, Дедуля, если мы не будем оберегать своих детей, то русский народ закончится!
Пойми, МЫ НЕ РАЗМНОЖАЕМСЯ, А ВЫМИРАЕМ, и не вся ответственность за это лежит на власти, хотя снимать с нее ответственности нельзя, ведь ВОСПИТЫВАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ о народе - СВЯТАЯ ЗАДАЧА ЭЛИТЫ, а чему, эта элита учит народ?
Но и люди, должны перестать абортное существование и эгоистический подход к жизни и вспомнить про СОВЕСТЬ.
Ты конечно уже старый дед, тебе все равно до наших детей, тебе скоро в могилу и ты не увидишь, как активно плодящиеся(при низких зарплатах) инородцы будут резать горло редкому русскому населению.
Пойми, что один ребенок в семье, ради воспитания, ради качественного образования и ради желания родителей ОТДАТЬ ЕМУ ВСЕ, будет ОДИН завязывать шнурки многочисленным инородцам или будет зарезан, и его братья и сестры не придут на помощь, потому что их убили АБОРТОМ. И не понадобится ему высшее образование, потому что для чистки ботинок инородцам, оно не нужно.
Вот почему надо ЗАЩИЩАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, РАДИ ИХ БУДУЩЕГО и БУДУЩЕГО РОССИИ. И если Кремль решил в этом поучаствовать, это надо ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 22:39
Гость: с другой планеты

Странно, чиновники тоже вроде люди, а их как "классового врага" требуют стыдить , а лучше истреблять. Хватит уже классовой борьбы, среди простого "народа страдающего от произвола" козлов предостаточно. Некоторые специально "страдают" а то писать будет не о чем. не надо было "несогласекам" с амариканскими флагами бегать, Т.е основа теории такова- русский народ дерьмо, поэтому наших детей надо отдать американцам. Хошь своих отдавай, но за других не надо хлопотать. Причем теория -"все кругом дерьмо а я белый и во фраке" не нова. Как то много злобы от "несогласеков" исходит. А на этом митинге кстати выступал ансамбль глухонемых детей, это за душу берет. Не шизанутые на голову "Пуськи", а именно дети.После этого тявканье и разборки как-то уходят настоль ко далеко, что даже жалко ненавидящих саму жизнь в России людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 23:48
Гость: Андрей

можно то же по русски?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 20:58
Гость: Реальность

Предлагаю провести новый миллионный марш в Москве -
"Против конины в мясных изделиях говядины"!
Есть и другие идеи - но не все сразу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 20:41
Гость: а интересно

Надо проверить кто интернете публиковал приглашения про оплату за участие в марше по 300-400 руб. Кто пукнул, но "несогласеки" сразу бросились пук разносить. Так что неизвестно кто организовал объяву- подлость нашей оппозиции и пооддерживающей ее прессы хорошо известна. А так ничего особенного. Одни "за", другие "против", третьи бабло отрабатывают описывая митинги в зависимости от того кто оплатил освещения событий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 23:50
Гость: Андрей

Вы дурно воспитаны. Недостатком культуры гордится не стоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 14:03
Гость: jupn

По сути он прав.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 20:09
Гость: Casha

km.ru, естественно, как подлые трусливые пёсики заранее о намечающихся маршах не сообщают )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 19:56
Гость: ЛАБ.

Пусть хоть кто и хоть куда, под разными лозунгами ходит, главное, чтобы работа дворникам не заканчивалась - не то гастарбайтеры без работы останутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 21:02
Гость: чтобы работа дворникам не заканчивалась -

Не волнуйтесь, наша МГД им еще придумает работу дабы оправдать их прибывание их на территории России! Например,вот уже второй год можно видеть как гастеры очищают от снега металические оградки что вокруг наших домов и газонов. Это "очень нужное" дело! До этого придумали им работу по покраске бордюров и прочие "полезные" для города и страны в целом занятия. Так что...гастарбайтеры без работы НЕ останутся...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 15:37
Гость: Болеслав Прус Фараон

Цитата:
Египет процветал, пока монолитный народ, энергичные цари и мудрые жрецы трудились вместе на общее благо. Но настало время, когда население Египта в результате войн значительно уменьшилось, непомерные труды, тяжелый гнет и лихоимство чиновников надломили его силы, а наплыв чужеземцев разрушил расовое единство. А когда к тому же проникшая в страну азиатская роскошь поглотила энергию фараонов и мудрость жрецов и эти две силы начали между собою борьбу за монопольное ограбление народа, Египет подпал под власть чужеземцев, и тысячелетиями сиявший над Нилом свет цивилизации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 18:29
Гость: Vitaly

Кого только не принесёт в Москву! Наряду с гастарбайтерами появились представители каких-то партий «Левый фронт», «Рот фронт», «Моссовет». Вы не знаете кто это? Там ещё Карелин засветился. Может были Третьяк, Драпека, "Башка", Девушка месяца от папы-хоккеиста Кожевникова? ЕР очень любит выдвигать всякое, лишбы иметь достаточное число голосов. Только при чём здесь дети?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 18:21
Гость: 007

..."В защиту детей"-название хорошее, а вот настоящие организаторы мне омерзительны!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 21:05
Гость: Дед Щукарь

Обилие флагов, напечатанных лозунгов и плакатов выдают с головой чиновничество и правящую партию. Вместо действительной заботы о детях организовали ряженое шествие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 17:55
Гость: Роман

Самых главных лозунгов не было:«Вернем Москву под контроль Лужкова!» и «Вернем СССР под контроль КПСС!»

Сколько же идиотов, желание выпендрится налицо. Партий много, в резкльтате пшик.
Древнейшая тактика предполагает не распылятся по мелочам, один лозунг и все за него - Остановить грабёж народа ЖКХ!
Народ бы и вышел, а так кто во что горазд, ещё бы захотели честные выборы.
Геев надо было бить смертным боем, чтобы выходили сами под демократизаторы ОМОНА. И это оппозиция? ПОЗОР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 00:53
Гость: косьма

Сделанно именно то, что властям и нужно.По геям рекомендую:--"Новосибирск стал новой столицей геев и лесби за Уралом". Сибирский центр политических исследоааний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 18:22
Гость: Ал

согласен, жидковато(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 17:55
Гость: Анна

Марш Русских Матерей, в защиту семьи, детей и традиционных ценностей. Как звучит - РУССКИЕ МАТЕРИ! Это не сон?
Может хоть Русские Матери разбудят спящий русский народ? Ведь это НАША ЗЕМЛЯ, наши предки ее своей КРОВЬЮ поливали, отстаивая от врагов. Чтобы МЫ ЗДЕСЬ жили, создавали крепкие СЕМЬИ, рожали МНОГО ДЕТЕЙ, уважали свои традиции и культуру, почитали своих ДОРОГИХ ПРЕДКОВ. Чтобы заселяли огромные просторы России. Чтобы МЫ САМИ трудились на СВОЕЙ земле и УКРАШАЛИ РОДИНУ . Чтобы САМИ распоряжались богатствами и ресурсами страны и берегли СВОЮ РОДНУЮ ПРИРОДУ!
Но пока мы спим, наша Земля умирает, вместе с вымирающим от абортов Русским Народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 18:19
Гость: Дед Щукарь

САМИ распоряжайтесь богатствами и ресурсами страны и берегите СВОЮ РОДНУЮ ПРИРОДУ!
Не делайте аборты. Рожайте МНОГО ДЕТЕЙ.
Сначала работу и зарплату добейтесь для мужчин, а не мантры здесь расписывать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 01:59
Гость: 123456

У нормальных мужиков с работой всё нормально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 14:07
Гость: jupn

С осеменением только плохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2013, 08:38
Гость: Меркулов Виктор Владимирович

Глупый потому так и говоришь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 19:57
Гость: Анна

Дедуль, зарплата это конечно хорошо и нужно, но про главное забывать не надо - про СОВЕСТЬ. Совесть должна быть у всех, и у чиновников, чтоб работали для людей, и у народа, чтобы не забивали голову только материальными благами, а подумали бы о том, что если не начнут рожать, нашим детям, в будущем, будут горло резать, хорошо и активно размножающиеся иноземцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2013, 17:42
Гость: ПОСАДИТЬ

участников одного марша в большой концлагерь Ленина, а другого - в маленький концлагерь Ленина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.