аргументация "а у нас еще хуже" смешна и высказывается за неимением другой. это типа того, когда я получал в школе тройку, то говорил что и другие ученики получили тоже не лучше. а на самом деле всё равно. каждый должен отвечать за себя. накосячили американцы, и ведь как не любят когда их опускают в их же дерьмо. вот и подельники их на форуме уже отметились.
астахова поддерживаю, мне всё равно пиарится он или нет
Обычная отвлекаловка,на которую ведутся зомбоглядельщики.
Сколько, именно здесь в россиянии,детей гибнет и физически и морально !!!
Но,"господа" ищут соринку в чужом глазу,имея в своём бревно.
Удивительное свойство людей, которым нечего делать ввиду занимаемой надуманной должности: Уполномоченный по правам ребенка в России Астахова, и Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Долгова - тут же открывать рот, как только появится возможность пропиариться. информация снова поступила не от официальных властей США, а из средств массовой информации.
Но ведь главное поднять шум и обратить на себя внимание. Хотя ясно, что ни штатам, ни кому бы то ни было, на писк этих "деятелей" глубоко наплевать!
«Переориентирование агрессии — это самый простой и самый надежный способ обезвредить ее. Она довольствуется эрзац-объектами легче, чем большинство других инстинктов, и находит в них полное удовлетворение» (Конрад Лоренц, «Агрессия»)
Иначе о ЖКХ будете задумываться или о состоянии промышленности...виновных искать...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.