так она не живёт в этой квартире
скоро недвижимость на любимых собак стануп покупать, а любые подозрения на этот счет называть грязными инсинуациями.
... кстати, а девушкиной налоговой декларацией в связи с квартиркой никто не озаботился?
зря...
Ну уважаемые как вы нам надоели со своим враньем.Постоянно вешаете лапшу на уши народу.Это за сколько и когда вы приобрели,и сколько было дочери лет???
Вы не забывайте,что народ ваш родом из СССР,с оооочень большим интеллектом,тогда учили на совесть,не понял,будешь "грызть гранит науки" после урока.А вы родимые наверное думаете о народе,как об "алкаше под забором"? Да нет,мы не такие наивные и доверчивые.
Ну не пойму,почему у нас не как на Западе,факты хоть частично подтвердились и госчиновник сам подает в отставку.Может длительное крепостное право виновато,а может наша элита без совести и чести.
эта тётка просто "убойная"
Из биографии: "Пять раз баллотировалась в Государственную думу, однако ни разу не стала депутатом в результате выборов." А как тогда? Без мыла ужиком проскользнула?
Это - наш "народный, избранный" депутат?..
Нет просто до последних выборов была еще какая-никакая конкуренция. А на последних их просто назначили.
Ну вообще-то, давайте тогда перетряхнём весь депутатский корпус.
Они все живут не в Оловянной и не на мысе Дежнёва.
Пускай предъявят у кого что есть и почём, и откуда деньги.
Потому, что когда иначе, то есть, когда на проходной "The New Times" оставляют подмётные письма с информацией по конекретным лицам, то это НЕ народ ловит жуликов и НЕ полиция!
Это "КТО НАДО" подсовывает на расправу выборочно КОГО ИМ НАДО(!)
И никакая это не борьба с коррупцией, а может быть даже вполне наоборот, - БОРЬБА КОРРУПЦИИ с депутатами, которые посмели выйти из послушания "КОМУ НАДО"...
Всё относительно. И уж, тем более, - во власти.
И помогать на форуме этим "КОМУ НАДО" сливать ИХ врагов, - это быть слепым орудием в чужих руках.
Поэтому лучше конечно помолчать.
да все они там в ГД одним медом мазаны,каждый имеет недвижимости на миллионы и здесь и за бугром,а перед народом хотят казаться эдакими невинными овечками,тошнит уже от всего этого,влевать им на страну и народ,у них одна задача как можно больше нахапать,вообще эту ГД надо разогнать от них толку как от козла молока
У сына Матвиенко состояние в 3 миллиарда евро. Вот это материнский капитал и ничего!
Если напишут про ее американскую квартиру, то это будет такая же клевета!
квартирка куплена дочерью для личного пользования,она ее пожить всего-лишь пустила!
Руки прочь от госпожи Яровой, грязные инсинуаторы! Квартиру заработала тяжким трудом дочка. И поселила бедную мамочку, которой жить не где. И квартира не Бог весть какая, каких-то 180 квадратов. Так держать, госпожа Яровая, успехов в борьбе с коррупцией. Теперь при одном Вашем виде любой коррупционер побежит сдаваться в полицию!
А адресок-то есть в журнале? Если есть- надо идти и проверять. Если нет- почему Яровая в суд не подает на журнал?
Хм..Прикольно! Квартира за 36млн. рублей при нынешних ценах на жильё в Москве это на самом деле достаточно скромно.....при том что даже артисты от телевизионных фильмов или от широкой эстрады проживают гораздо в более дорогих квартирах. Назовите мне хоть одного депутата который проживает в "хрущёвке"?......Явный заказ...особенно от госдеповского издания..хе..хе..хе..
Вы в начале выясните , когда была куплена квартира за 36 миллионов рублей , тогда и выступайте . Сегодня она стоит гораздо больше по рыночным ценам .
Артисты, между прочим, работают, а не хапают как "борцы с коррупцией"
Работают "черным налом" и налоги не плотют, починок хотел заставить, его сняли тут же!
Конечно заказ. Это дочка в 17 лет заработала лям зеленых и купила себе квартиру. А чего тут странного? Я вот даже не удивился. Один же депутат сказал, что среднестатистический россиянин тупее самого глупого депутата. Вот и депутатские дети от них не отстают -они просто видать чуточку умнее наших детей и в Америке для этого учатся. Так что россияне знайте свое место - сын барана никогда не станет американским орлом.
формальные законы Яровая закона не нарушала
- это то,что депутаты ГД РФ честные, совестливые и порядочные люди. А так все есть, даже жесткая позиция.
Практически грязные инсинуации.
Круто.
Квартирку за 36 млн. рублей для несовершеннолетней дочки.
И это при том, что миллионы людей проживают в ветхом фонде с возрождением коммуналок, с которыми было покончено как раз-таки к 90-м., либо ждут переселения из полуразрушенного стихией жилья уж почти лет 20 как. Мало кто из действительно работающих людей имеет возможность накопить на квартиру, так... - от зарплаты до зарплаты.
-
Комитет по борьбе с коррупцией, что надо!)))
-
зы. Припомнился разговор с одним чиновником от системы образования: "Пользуюсь возможностями, пока могу."
С такими людьми коррупция ни победима,это как козла пустить в огород...))))
«грязной инсинуацией» - это что на грязные деньги значит
А может квартиру ту падарили?..
В чем позиция Яровой жесткая и принципиальна? В отстаивании антинародных законов?
происки госдепа с исаевым, а никакой не пехтинг ?
Там Митрофанов на Гудкова старшего кричит в прямом эфире :"Зачем своих сдаешь!"
Из ответа Яровой понятно, что у нее квартиры нет. Точнее, на нее квартира не оформлена.
Ну а у дочки-то юной есть?
Если нет - нет и вопросов. А если есть, то откуда?
у депутатских детей.
Они вынуждены с детства собирать металлолом, макулатуру, подрабатывать тимуровцами, зарабатывая себе на элитное жильё...
Зная, что мать - честная депутатша, дитё понимает, что рассчитывать можно только на себя.
И вот так, из-за честности родителей они вынуждены с детских лет покупать себе квартиры, замки и виллы, совмещая учёбу с добычей трудного хлеба.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.