• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Пономарев приостановил работу в «Справедливой России»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.03.2013, 15:48
Гость: Anatoly

Мне кажется,что про эти личности - Гудковы,Пономарев и прочая компания слишком много говорят.Они этого недостойны.Как я понимаю,дальнейший ход событий должен быть таков: Гудков младший с чемоданом отправляется на выход а старший лишается при этом права быть помощником-подстрекателем у своего сына.Что он ему советует -мы видим,не думали они,что им не позволят сидеть одновременно на двух стульях.Место Гудкова должен занять другой депутат из этой-же партии.Но вот из рукава выпал еще один депутат по фамилии Пономарев.Этот тоже чем-то недоволен.Раз приостанавливает свое пребывание в партии,значит не должен ходить и на заседания Думы,ведь он временно никто( а может и постоянно),и значит не будет представлять интересы избирателей.Он также должен с чемоданом отправиться на выход(пока временно) ,а вместо него должен прийти другой депутат.А то получается глупая ситуация.За партию,в которой он еще состоит голосовали избиратели в надежде,что у этих избирателей есть свой депутат,а он взял да и сбежал от них.Можно создавать различные фракции,но за забором,там можно делать что угодно.Представим,что несколько "недовольных" в Думе организовали свою группировку. А кого будут представлять эти вечно "недовольные"? Ведь за них,"недовольных"никто не голосовал,голосовали за партии.Поэтому не надо их мучить,надо помочь им избавиться от нынешних депутатских пут и на следующих выборах пусть попробуют свои возможности,вдруг что и получится(хотя я лично в этом очень сомневаюсь).Они уже всем надоели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 15:17
Гость: Фима

Хочу создать военное общество, от гражданского уже тошнит.!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 14:02
Гость: Суворова

"Призвал депутатов, которые хотят быть независимыми", вопрос, независимыми от чего, от СОВЕСТИ ли? от РОДИНЫ ли?, уточните пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 14:43
Гость: По пояс голый всадник

Гудков молодец -показал реальное лицо нашей ГД. Родина это не чиновники и не депутаты из Майями, а народ населяющей страну. Кстати, а кто ваш личный депутат, который отстаивает ваши личные интересы как гражданина России? Не путайте понятия. Не народ должен служить чиновнику, а чиновник должен служить народу. Без народа это просто территория. В гражданском обществе крупных чиновников выбирают, а не назначают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 13:57
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Как Ленин эсеров обманул......Эсеры стояла на защите интересов крестьян, они делали ставку в реформировании страны на передачу земли в частную собственность крестьянам на безвозмездной основе. Большевики обманули эсеров. Они их убедили вступить с ними в коалицию, а потом Ленин украл из Программы партии эсеров их основные тезисы, включив их в Программу партии большевиков. Так Ленину удалось на свою сторону привлечь большинство крестьян, а иначе большевики никогда не смогли бы прийти к власти..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 14:16
Гость: Владимир

частная собственность и авторское право в 21 веке, как и ракетно бомбовая демократия - тормоза развития

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 13:38
Гость: Прокоп

Ну и чё? Я там так вообще не работал, давай меня на первую полосу в СМИ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 12:34
Гость: Наблюдающий со стороны

Вся эта возня в СР-это чисто внутриеврейские разборки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 12:10
Гость: дилайла

Когда человек идет одной своей дорогой, пуст даже не всеми приемлемой и одобряемой, а не кидается из в стороны в сторону- тогда ему- понимание.
А гадить или делать добро- можно в любой партии, независимо от ее названия. Скоро партий будет, как грибов в лесу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 12:04
Гость: МВИ

В очередной раз г-н Пономарёв пытается совершить какой то неоригинальный поступок. В общем и целом самоотстранение зто политика от партийной работы,это благо для партии и ГД.
Каждый нормальный г-н России уже давно задаёт себе вопрос"зачем этот г-н сидит в ГД?". Сколько можно смотреь на все эти "кренделя" которые он выписывает?Эта беготня по всевозможным посольствам за инструкциями и советами доброжелателей.Один такой бегал и ездил,а в итоге развалилась Величайшая держава человечества всех времён.
Все действия этого деятеля можно было бы понять,но за счёт предательства ещё ни одна страна не преобрела благополучие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 12:52
Гость: По пояс голый всадник

Такие люди как Пономарев пытаются создать в стране гражданское общество в том числе и для тебя. Ходят они по лезвию бритвы. Это цвет нации, в отличии от твоих депутатов из Майами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 14:04
Гость: Суворова

Гражданское общество, что это такое? На чьи деньги?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2013, 14:37
Гость: По пояс голый всадник

Гражданское общество, это общество, в котором вы будете чувствовать себя хозяином в своей стране, а не быдлом. Руководить страной вы будете через своего депутата, который будет отстаивать ваши интересы. И пусть попробует не отстоять -соберете голоса и отзовете его. Это общество которое не нуждается в бесконтрольном лидере, а ставит своего менеджера для управления страной и выгоняет его, если результаты его работы не соответствуют его обещаниям. Костяк гражданского общества это миллионы инициативных людей, которые просто никогда не дадут что-либо украсть. А пока вы никто...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.