Павла Гусева народ России в обиду не даст!
Бывший, переродившийся, деятель кпсс - перевёртыш гусев - достойный предводитель для банды бездарных и продажных оборотней, собравшихся в союз московских журналистов. И в этом нет ничего удивительного - свой свояка видит издалека.
В чем вопрос? Если обиженные считают, что на них напраслину возвели, то пусть подают в суд.. Таки боятся, что на суде ещё чего всплывет...
Обженные признают все факты. Они обижены тем, как их назвали - вот если бы их назвали политическими ренегатами - никто бы не возмущался.
А так "политическая проститутка" по отношению к женщинам, часто менявшим гражданских мужей и выпрашивших у них квартиры в подарки - очень двухсмысленно звучит.
Никогда не читаю МК, но тем не менее, точка зрения в этой статье с моей совпадает. И молодцы журналисты - не сдали своего. Ну утёрли Думу никчёмную по их же принципам: "своих не сдавать". Путь предлагается абсолютно цивилизованный - в суд, за что и сама дума на словах ратует. Но почему-то избираются какие-то варианты поведения как у обиженного подростка: то здание отобрать, то Гусева из председателей убрать. Потом будет - зуб дай, землю ешь, мамой поклянись и далее в таком духе. Дума выглядит катастрофически позорно в данных обстоятельствах.
самое лучшее со стороны ГД было бы лишение журналистов налоговых преференций:эту кодлу надо бить по самому святому для них-по карману.
Защитим МК!..
Союз журналистов Москвы уже давно превратился в синагогу, поэтому выбрали своего.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.