• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Генштаб пообещал пополнить армию тысячами кавказцев

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.03.2013, 20:44
Гость: Офицер

Во-первых, хотел бы ответить человеку, который подписался как ??? Это по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным кавказцев призовут три тысячи, а сколько на самом деле - вопрос. Во-вторых, правы те, кто пишут: мало нам дедовщины, будет еще и этническая преступность в армии. Прежде всего, кавказцев прекратили призывать именно по той причине, что в частях они создавали самые настоящие банды и нападали не только на солдат, но даже и на офицеров. Отказывались выполнять работы в суточном наряде, не подчинялись приказам командиров и все такое прочее. Еще один момент: 28 августа прошлого года в одной из частей погранвойск дагестанец убил из автомата семерых русских солдат. Выяснилось на следствии, что он был связан с радикальными исламистами.А ведь ПВ - это войска , входящие в ФСБ. и там, вроде бы, серьезный контроль. А как можно проконтролировать тысячи призывников в обычные части? Как можно знать, что у них на уме? Вся страна встала на уши, когда в 2011 году в 4-й танковой бригаде (а это, как-никак бывшая гвардейская Кантемировская дивизия) произошло настоящее сражение между несколькими десятками русских и кавказских военнослужащих. Лично я против призыва кавказцев. Единственное, есть несколько единичных успешных примеров формирования кавказских частей. например, в Чечне есть несколько мотострелковых частей , сформированных полностью из чеченцев. Тут, конечно, Кадыров хорошо знал каждого из них и они по принципу тейповой верности ему подчиняются. А массово их призывать в русские части нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2013, 15:15
Гость: АЛЕКСАНДР

Я СЛУЖИЛ С ЧЕЧЕНЦАМИ ПЛОХОГО НИЧЕГО НЕ СКАЖУ СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОД ПО МОЕМУ ЕСЛИ В РОССИИ ОСТАЛИСЬ МУЖИКИ,ТО ОНИ В ЧЕЧНЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2013, 09:03
Гость: тшс

Чеченцы не мужики.Чеченцы бандиты.Все.Поголовно.И мужчины и женщины и дети.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2014, 16:13
Гость: Костя

Да, да, а русские все поголовно святые люди. Тьфу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2013, 12:56
Гость: Сергей

Ты не Алекандр, а сказочник Венского леса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 20:58
Гость: Кока

Раньше у большевичков в карателях ходили латышские стрелки.Теперь Латвия отделилась,а надобность в карателях осталась.Ну что ж есть С. Кавказ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 19:38
Гость: Визави

Стройбат еще не кто не отменял.Давать им в руки не оружие,а койло и лапату.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2013, 07:46
Гость: Махмут

Давно отменили. И стройбат и дисбат. А что так все затряслись. На одних доходягах и маменькиных сынках армия всё равно не устоит. Главное ничего и никого не бойся. Тех, кто не боится кавказцы уважают. Даже если те физически слабее. А национальность вообще роли не играет. Просто будь мужиком и всё будет в порядке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 18:57
Гость: все по закону

А они что, только права имеют, а в армии должны служить наши дети? Пусть послужат, это нормально. Я служил в армии с парнями с северного кавказа и кавказцами. Нормальные ребята.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 19:06
Гость: gvozd

нет там "нормальных", не надо врать.
обучать военным навыкам будущих бандитов и боевиков - мало крови они пролили в 90-е?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 19:52
Гость: Кавказ подо мною...

Там было много солдат, прошедших Афганистан, а это уже их дети, видевшие борьбу и кровь своих отцов и слезы своих матерей. Это опасно для России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 18:56
Гость: ал

Этих дармоедов надо отправлять работать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 18:55
Гость: ???

Что за бред, о чем вообще речь? На 150 тысяч призывников будет три тысячи человек с северного кавказа. Два процента. И храбрые русские парни уже и разбежаться готовы от страха?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 18:01
Гость: савва

м да.. час от часу не легче..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 17:13
Гость: ОСБ

Мечта ваххабитов - молодые люди, прошедшие армейскую подготовку у противника. Так сказать, знающие всё изнутри.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 17:07
Гость: Боб

Мин обороны видимо мало проблем с дедовщиной в армии, они хотят чтобы к обычным синякам, побоям и сломанным ребрам добавилось еще отрезание голов. Кавказскую молодёжь нужно в горячие точки отправлять за пределы России служить в Сирию например или Афган.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 20:59
Гость: Саша

Тебя самого нужно было давно отправить в Сирию. Там тебя заждались. По твоему кавказская молодежь хуже тебя, что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2013, 16:52
Гость: ал

Во, Во и на парад на Красную площадь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.