В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС
В результате исследования государственных документов установлено:
1. Нет правоустанавливающего документа, а именно ФЕДЕРАТИВНОГО ДОГОВОРА на образование государство Российская Федерация
ВЫВОДЫ:
1 Юридически ничтожными являются нижепоименованные документы
• Конституция Российской Федерации
• Свод Кодексов Российской Федерации
• Международные договоры Российской Федерации
• Подзаконные акты и документы Правительства РФ
• Действующие лица и службы управления Российской Федерацией
2 По сути управление государства осуществляется «третьими лицами»,прав на это не имеющих, действующих ни на каких основаниях (вероятнее всего в личных целях)
ПРЕДЛАГАЮ:
1 Приступить к организации съезда представителей народов, исходя из численности населения данной нации (народа)
ЦЕЛЬ:
1 Принятие Федеративного Договора
Составил и исполнил А В Демидов, г Ачинск Красноярский край
Ну да....избиратель он же дурак, нынешняя элита так о нем заботится, а он не понимает,этот неблагодарный электорат.Ведь воруют нынешние не для себя а для нас непонятливых, вот как наступят черные времена так они тут же с нами поделятся припрятанным.
А если серьезно то нынешняя властная элита и виновна в том что не оправдала ожиданий народа и тем самым дала шанс повылезать ельцинской нечисти из темных закоулков.Народ не заставлял Сердюкова,Скрынник и прочих воровать миллиардами.
Помним,помним,как Степашин обещал Ельцину,что коммунистов к власти больше не допустят.Ну после этого его быстренько убрали с должности.Вот тебе и демократия,голосуи не голосуй все равно получишь....! Так то наши демократичные,власть будет только переходить из клана в клан,полностью феодальная система.
Ельцинская номенклатура никуда и не уходила. Все у кормушки.
А засуетились они потому, что понимают, что "новая" номенклатура не в состоянии "удержать ситуацию" - ищут более адекватную альтернативу путинским "своим" - понимают, что Сердюковы и Ливановы - мощенная дорога к революции.
В 90-х элита, в 2000-х элита,а народ остаётся для них быдло.
А разве путин не изменил конституцию под себя? А как же отмена выборов губернаторов? А срок полномочий госдумы? А срок полномочий президента??
Как только начинается кризис прогнившей Путинской власти, ВВП сразу начинает педалировать тему патриотизма. Во всем либеральная ложь.
Кремлевсие маски-шоу с русским народом продолжаются. Путин так заигрался в цирковом балагане, что никак не может выйти из роли. Вот она горькая правда Володя. Не прислуживать нужно своим хозяевам, а честно служить русскому народу.
В свое время И.Сталин сказал "меня спрашивают какой уклон хуже и опаснее для страны левый или правы - оба хуже"
Так и тут какие элиты хуже для России - Ельцинская или нынешняя -обе хуже: те развалили все что можно, а эти все что можно в невиданных космических масштабах разворовали!!!
У нас в остатках от страны принято ругать больше всего непосредственно крупных воров, таких как гайдар, Ельцин, Березовский, Чубайс, Абрамович, Миллер и т.д. и т.п. Но это неправильно. Воры для того и воруют, чтобы обогащаться за чужой счет. А ругать нужно тех мерзких тварей, которые продаются ворам для того, чтобы обеспечивать им прикрытие, стоят на стреме. Это в первую очередь думари, такие как Зю, Жирик и прочие. Эти прошмандовки наполняют всякие "сенаты" "палаты" и т.д. Они выступают как бы от имени НАРОДА. Эти негодяи заслуживают более страшной казни, чем сами воры, это отъявленная мразь и враги народа. Они принимают ЛЮБОЙ антинародный закон, как только этот закон им подбрасывают воры. Чего стоит закон о УЭК ? - Он попирает несколько статей Конституции сразу. И этого как бы никто так и не замечает по сей день.
ВЕШАТЬ ГАДОВ.
жириновского не трогайте - он всё-таки исповедается время от времени - режет правду-матку...
Спросите у Починка. Где все из "Белого Дома 1993" Он был руководителем ликвидационно
Ошибка автора заключается в том, что эта ельцинская банда никуда и не уходила.А следовательно выползать им ни откуда не надо.
Чабайс. На месте. Степашин. На месте. Починок тут как тут. Козырев в Америке. Нужно не упустить "гвардейцев" которые учинили акт предательства Родины в Беловежской Пуще и при расстреле Верховного Совета. И которые ушли в тень. С них должен быть спрос за свои деяния. Смотрящий за безопасностью семьи, что бы кто чего не спросил и не отомстил. Уже третий срок мотает. Так что все на месте.
Слетелись падальщики, почуяв запах мертвечины.
Уважаемый у Америки будущего нет поэтому Козыреву не завидую. бедненький куда ему деваться от обнищавшей Америки это только начало конца Америки.
,,Кризис путинской элиты окрылил ельцинскую ,,гвардию" ,а что или кто окрылит народ России-?
окрылить каждый может себя сам - купить фанеры, сделать себе ероплан и улететь отсюда к едреней фене.
Уроды моральные повылазали.
Этот клоун совсем забрехался. При совке СССР по официальным сведениям имел 55 000 ядерных боеприпасов, в настоящее время - только в 3 раза больше, чем незаконно владеющий ЯО "израиль", т.е. 1 500 штук. Так вот Степашин с Ельциным сохранили потенциал, при чем с учетом отказа от полигонных испытаний оружия скорее всего все 1 500 устройств не взорвутся с заданной тактической мощностью или не взорвутся совсем.
Но, тут аффтар, насчёт "шила с мылом" загнул лишнего.
В отличие от нынешнего времени, в тот, Ельцинский период, во власти каким то чудесным образом сосуществовали кристально-чистые люди с откровенными мразями. Чего, конечно не скажешь о власти нынешней. Она сплошь однородна в своей серости, и состоит из людей с откровенно двойной моралью и напоминает отраслевой профком, члены которого не способны никогда бросить на стол заявление о своем увольнении.
Повылазили,а не подумали,что это может быть приманка.Как крошечки хлеба с борной кислотой для тараканов.
Гооспода-товарищи! Давайте честно и откровенно признаемся себе, что Путин нас всех на е и продолжает на ё ИМХО Гудвин Великий и Ужасный.
вместо мозгов он вам выдаст иголки, вместо сердца - атласную подушечку, вместо храбрости предложит горячей водички а вместо телепортации выдаст вам фанеры чтобы вы сами сделали себе ероплан и летели бы к едреней фене куда пожелаете.
Всегда считал Степашина недалеким и очень трусливым политиком.
Помню как он преклонялся перед Ельциным и боготворил его. Тьфу.
\\\\\\\\\\\
России нужны сильные духом политики способные противостоять всей этой либеральной мрази, способные назвать вещи своими именами, воздать должное предателям интересов русского народа.
России нужны сильные духом политики способные противостоять всей этой либеральной мрази, способные назвать вещи своими именами, воздать должное предателям интересов русского народа.
----таких отстреливают как говорит ю.болдырев
Подполковник-замполит.
Этот русофоб в засос целовался с эстонцами и цветы возложил на могилы эстонских фашистов сразу после сноса братской могилы на наших солдат в Талине.
Просматривая очередную передачу "Поединок" увидел вдруг полузабытую фигуру под названием Починок и сразу вспомнился 1993год,когда Ельцин со своей командой окружил здание,в котором в то время располагался Верховный Совет Российской Федерации.Здание это почему-то до сих пор носит чужое для нас название - БЕЛЫЙ ДОМ.Так вот,прихвостни Ельцина призывали тогда тех,кто покинет здание Верховного Совета выдать в качестве вознаграждения один миллион рублей.И что вы думаете? Кто первым выбежал поджав хвост как испуганный шакал? Это был не кто иной,как депутат по фамилии Починок.Такой вот он герой,этот Починок. А теперь давайте подумаем,можно ли с таким откровенным предателем,который в трудный момент оставил на поле боя своих товарищей в лапах ельцинских палачей иметь какие-либо дела и вообще верить такому двурушнику.Сам он этот период вспоминать не любит,а если спросить,будет юлить и изворачиваться точно так же,как он старался телезрителям внушить,что на Урале за президента-алкоголика проголосовало большинство избирателей.А теперь давайте еще вспомним,что сразу после тех фальсифицированных выборов была уничтожена вся документация,относящаяся к выборам.Уничтожили и концы в воду.Ловко состряпали,правда? А вот у "кровавого"Сталина почему-то все бюллетени за все годы руководства страной лежат в архиве целыми( если,конечно,новолибералы тамм ничего не подтасовали).Фальсификация и подтасовки - это их любимое занятие достаточно посмотреть передачи историка-фальсификатора Коли Сванидзе.
Просматривая очередную передачу "Поединок" увидел вдруг ///////////// Кстати, Починок в этой программе выглядел очень даже хорошо! Основным вопросом от него был- А что собственно хорошего сделали ЕР и Путин за 12 лет? На что Хинштейн только что-то бубнил (как впрочем и все едросы) про то,что ....Да еще не все сделано..но уже многое...(что многое так и не понятно) И слушая и смотря на этот поединок можно понять то,что уже все знают- Путин и ЕР узурпировали власть в стране НО за 12 лет НИЧЕГО хорошего для страны и народа так и не сделали! Сплошная и дорогостоящая иммитация кипучей деятельности за счет народа и интересов гос-ва!
повесить за его ИНН, чего-то там хрюкает ПРОТИВ власти, то понятен замысел режиссера - если такая ТВАРЬ хает, значит, ВЛАСТЬ ТО, ЧТО НАДО.
которые 12 лет изображают как они "вытаскивают" страну из лихих 90-х а сами только еще больше усугубляют положение? За какое место надо повесить тех,при чьей власти ,территории страны отдают другому гос-ву а в России разрешена база НАТО? Россия превращена в проходной двор,границы открыты для этнобандитизма,наркотиков,болезней и "трудолюбивых" мигрантов!Приватизация 90-х признана-воровской, НО! -пересмотра ее не будет! С еще большей скоростью на месте промпредприятий строятся рынки,ТРЦ,банки,элитное жилье! При ком изображается "борьба с коррупцией" но законы принимаются такие,что можно смело пилить? При ком, проходят "реформы" армии,полиции за баснословные суммы? Олимпиада ценой превышающая все олимпиады мира кому она нужна? Чьи ставленники на высокие должности воруют триллионами? И "благодаря" кому,по чьим законам их отмазывают от правосудия? Где жилье для военных? Где, нет точечной застройке Москвы? Где,-визовый режим с азиатскими р-ми? Кто превратил Москву в маскваабад? Сплошная иммитация ! И вечная "отмазка":- Мы все пожинаем плоды 90-х...не все сразу...проблем в наследство много нам досталось....Вот сейчас мы начнем....вот ,вот...сейчас..уже видите...как мы и наш лидер стараемся...но еще много чего надо решить....
Молодец!Полностью согласен.
т.е., понимаешь, каким путем убивают и расчленяют Россию, то почему такой бедный? Это же Березовский, Гусинский, Чубайс все реализуют из того, что разрабатывают сионизды Америки. Пу и Ме поставлены смотреть за этим процессом. И что же теперь делать, если это понимаем только ты да я?
что хоть ты да я понимаем! Как раз имнно об этом,что-... Пу и Ме поставлены смотреть за этим процессом... я и толкую! Но они не просто-смотрят,они еще и подталкивают. А ведь сколько еще "тагильских танкистов" готовых на танке приехать в Москву защищать "стабильность" и сколько за эти годы при едросах взрастили таких "продуктов" как Света из Иваново пдюс еще всякие "нашисты" и им подобные! Сколько еще предателей или просто наивных идиотов искренне верящих в "подъем" не смотря на действительность прямо противоположную!
Починок - вор. Информация из первых рук.
Наврал, наврал и успокоился...Взгляды твои понятны и ничего не имею против. Но даже в самых благих намерениях не занимайся пацанским враньем. Да, действительно, во взрывоопасной обстановке 1993 года , когда, кстати, совсем неясно было кто же победит, страна разделилась, разделился и Верховный Совет. Часть депутатов противопоставила себя Президенту, часть не захотела. Обе имели право на свой , опасный в тот период, выбор. Починок остался на стороне ЕЛьцина , как и часть депутатов. НО НИ О КАКИХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯХ И РЕЧИ НЕ БЫЛО, ЭТО НАГЛАЯ И ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ. И кто предатель, те-кто ушли, или те-кто остались-весьма большой вопрос. Чтобы вам было понятно, я считаю нелигитимными дальнейшие действия Ельцина, но действия Починка-вполне патриотичными и законными. Он-то как раз оставил мятежников, присоединившись к своим товарищам, а не наоборот.
Никаких сталинских бюллетеней в архивах не хранится, этого и не предполагал существовавший в 30 годы порядок. Да и что хранить на выборах без выборов, где не существует никакой альтернативы (между кем и кем?). Выборы 96 года действительно в той или иной мере были сфальсифицированны, насчет бюллетеней-просто не знаю, может и уничтожены. А может и нет. Попробую узнать.
Исаев
Действительно меньше ври.Переворот устроил ЕБН и следовательно примкнувший к путчистам Починок предатель или в лучшем случае ИУДА.
1. Из каких конкретных событий такой устрашающий вывод : / Да, действительно , во взрывоопасной обстановке 1993 года... СТРАНА РАЗДЕЛИЛАСЬ, разделился и Верховный Совет / Страна спокойно смотренла телевизор, о каком разделении речь ? ЛОЖЬ!
2. Часть депутатов начала процедуру Импичмента президенту Ельцину, совершенно законную и реально ограждавшую страну от планируемой ГРАБИТЕЛЬСКОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ по Чубайсу. Часть депутатов СТРУСИЛА, в том числе и Починок. Вы сами себе противоречите / ...я считаю нелигитимными дальнейшие действия Ельцина ,но действия Починка вполне патриотичными и законными/. Что Вы тут крутите мозги в присущей Вашим приятелям Ельцину и Починку манере. " ДА, НО НЕТ " .
3. Это в том же духе / Выборы 96 года действительно В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ были сфальсифицированы / Это просто КЛАСС МОЗГОКРУТСВА И ЛЖИ ! Так сфальсифицированы или " в той или иной мере " ???
4. В целом ,не убедительно,в перемешку с ложью, полуправдой на фоне явного выгораживания своего приятеля господина Починка.
Подготовка к Революции 2017-го года начнётся в конце этого года после обвала цен на нефть.
Доллар уходит в прошлое. В прошлом году Китай и Россия подписали соглашение о том что Россия продает Китаю нефти сколько угодно,естественно не задоллары,а в национальных валютах. К тому же юань вытесняет доллар.
Точно, он похож на шакала Табаки :) А мы уйдём на Север, а мы уйдём и переждём!
-ужасно...
-интеллигенция России, где ты... Аууу..
-монархия-анархия-комунизмы-сацилизмы-катаклизмы-капитлизмы : и чё не напяль, а голову не обновит
Читаю- не понимаю, какая нам разница? Всех одной веревкосй связать и в одном болоте утопить.
В этом мире зря нечего не делается.
Раз "тяжеловесные" тараканы повылазили из своих норок то что то затевается. Или "элита ВВП" настолько себя дискредитировала что
мир "элитных" насекомых полностью утратил чувство самосохранения, либо ВВП уже не внушает к себе должного почтения.
Степашин везде и во все времена как я помню,либизил,за себя мюбимого, стелилися,ЛАВИРОВАЛ что б сохранить своё кармушное-кресло.
Надо же в такое КРИТИЧЕСКОЕ время для МАТУШКИ и не оказалось ни одного политика с МУЖСКИМ - характером, позор!
В итоге страну спустили в унитаз, и как погляжу забыли ВОДУ спустить!
А Примус???
Вопрос,как догадываюсь с большим смыслом,извините но я его к сожалению не понял.
Ну как же? Примус - Примаков, разве это не политик с мужским характером? Березовский прибежал к Ельцину после того как Примус решил разобраться кто куда сколько нефти качает - Вы что Борис Николаевич, мы же все оттуда (из неучтёночки естесно) кормимся, и Вы в том числе!!
Вот потеха, а кто крёсный, и помчему- Примус...а?
Интересная судьба у Евгения Максимовича, редкий ( с ним можно договариватся) не ОДНОЗНАЧНЫЙ человек! В Афинах, лет 15 тому назад встретил Примакова на экономическом форуме, кстатии приглашал нас-(советских греков) вернутся в Россию,но судьба РАЗРУЛИЛА иначе, да и денег как не было так и нет!
Так называли Примакова. Можно признать что у него характер был. И мозги тоже. Но вот возраст...
Нормальный тогда был возраст. 8 месяцев пока он был у власти премьером были самыми светлыми за все эти 20 лет.
Не возрасте было дела,Примаков ну ни как не подходил в "ОБОЙМУ" либералов, кстатии он стоял на позиции вкладывать деньги в реальную экономику, а не в рыночную-спекуляцию как утверждала власть.
Клинтон вспоминал,и был в ШОКе, что после одобрения Ельцыным распилить самолёты стратегического назначения пришёл утром и предлогал ещё чего нибуть распилить!!!!!Вплоть на выбор!!!!!!!И эта "элита" молчать должна в тряпочку а не высовываться за изнасилованную Великую страну.
Если перенести ету ситуацию на 1000 лет назад и спроецировать на трагическую гибель Святослава, из черепа которого хан Куря как утверждают историки сделал себе чашу (причём оковал её золотом и пил из неё вино) что свидетельствует о суровых нравах того времени, но и одновременно об уважении к величию своего противника, то сдаётся мне, что из черепов починков, степашкиных, грачёвых, ельциных и пр. и пр. половецкие удальцы наделали бы себе ночных горшков.
Скорее всего приблизительно такого же мнения о нашей элите и американцы.
При цене нефти в 21 доллар поченок сверстал бездефицитный бюджет...
А какая зарплата учителей, врачей?
Гайдар очень обиделся, когда в прямом эфире Жиреновский поинтересовался
" А не голодает -ли он?"
Поченок гордится демократией 90-х, свободой слова - акто на эти сллова реагировал. Растрел парламента - обошел, сколко ни пытались услышать его оценку и т.д и т.д
И анекдот - выход Поченка в форме генерал-полковника. Кто служил отдельно оценят.
Все одним мирром мазаны.Что Ельцин,что Путин.РАзвалили образование.Читать что-либо в интернете Противно и стыдно.Почти у всех ошибка на ошибке.Мы совсем не стали знать русский язык.А это для России позор.Глаз режет,дорогой дед.Вы когда учились?Судя по имени - должно быть давно.Так почему так плохо с русским языком?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.