Этих стерв Сердюковских надо в дивизион отправить, чтобы на лежаке под солдатами отработали 5 солдатских сроков.
Подозреваемого помещают под арест, что бы он не мог общаться с сообщниками,фальсифицировать и согласовывать показания, договариваться, как лгать, давить на свидетелей и т.д.
Почему люди, в том числе, Сердюков, которые не просто воровали картошку, а разрушали оборону страны, сидят дома, видятся с кем хотят, имеют возможность получать и передавать информацию, сговариваться и т.д.?
Дуры из пусек сидели во время следствия и сели по приговору, хотя что уже можно было сговорится и изменить!?
В общем, украл кошелек- сел на три года.
Украл миллион - уважаемый гражданин? Может, Васильеву в Совет Федерации вместе с Сердюковым?
Любой, стянувший мешок картошки из-за безденежья в деревнях, сел бы уже давно годика на 3, а тут ... поимела государство на неприличную сумму, да еще персональная охрана на госпайке, не дороговато ли для казны содержание VIP воров? "Вор должен сидеть в тюрьме"-это ещё Жиглов сказал.
"Домашний арест она коротает в столичной квартире на Молочном переулке, занимаясь домашними делами и написанием стихов о своей нелегкой судьбе." - "коротает" и "пишет"? Вот бедняжка... "Жертва" совести! Наворовала три короба, а теперь ее "третируют"...
Если ей не нравиться частота проверок то вперёд на зону.Там их три.Утро,вечер и ночью когда спишь,после работы!
У нас в Медведково места есть свободные, но там тюрьма за деньги, есть да же "виртухай" на вышке. Пусть приезжает, одна бутылка водки 1000 руб., можно водить "хахирей", но за наличные, хороший воздух.
Сердюков таки попал в подозреваемые? Неужели правда или всё-таки первоапрельская шутка?
В стародавние времена, за хищение денег из Министерства обороны был расстрел. Надо проверить, был ли у неё допуск на работу в МО? Ели нет, то Сердюкова надо тут же расстрелять.
Браслет видите ли ей тугой,а двухпудовку на якорной цепи не желаете?
Жмут браслеты ? Смех и только! Тогда в тюрьму,где она давно должна быть.
Верни наворованное,сядь в СИЗО и про тебя забудут лет на 20.
Так может ей, бедняжке переехать по адресу:г.Москва, ул. Новослободская д.45? Там ей будет гораздо спокойнее.
Цитата: "Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева посетовала на частные проверки сотрудников ФСИН". Ну надо же, бедняжка какая! Беспокоят её. Ну а чтобы не беспокоили так часто, лучше жить где-нибудь в Лефортовский, Мастроской или какой другой тюрьме. Вот там-то точно не будут беспокоить по 5 раз в день.
Ниче, скоро другие браслеты будет примерять
А я не думаю скорее или оправдают или условно осудят, может отсрочку приговора сделают.
Наверное ножки красивые - вот и ходят - браслет проверяют ).
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.