торговля младенцами по всей России. Возвращаются времена рабства, когда торговали людьми как скотом. За это надо убивать. В Чечне наверно полно рабов сидят в глубоких канавах. Был случай в Москве, когда сразу украли целую семью мужа, жену, дочку и тёщу. Где эти бедолаги? Как в воду канули.
сразу преступники, сказано же что находили бездетных и отдавали детей от которых отказались, то за что наше правительство ратует!
А вы уверены, что всех отдавали именно в семьи? А если бы деньги за ребенка предложили люди с преступнми намерениями? Отказали бы?Кто их контролирует? Закон? Вам не приходило в голову, что законная процедура усыновления существует именно для того, чтобы защитить ребенка?
Ну ты и чудак на букву М! Может это ты уже проданный? Или своих детей продаёшь?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.