Да причем здесь Скрынник?Баженов проработал максимум 4-5 месяцев,потом Скрынник его с трудом уволила.И пришел он кстати из Рослесхоза!
скрынник за решётку.
Как всегда, замы виноваты, а главные ни при чем?
логика в этих арестах есть и она вполне соответсвует логике налоговиков и прочих служб.
Невод забрасывают широко постепенно стягивая его вокруг крупной рыбы. так же происходит и проверка по налоговой-сначала контрагентов тормошат ,хотя целью изначальной является более крупное какое то предприятие.
Мелкие колятся на первом скоке,отводят от себя. При этом валят крупного.
Если наоборот-то доказать ничего не получится.
У чиновников так же.Специально обученные люди все делают,по команде главного.На скоке -если расколется-то пыхтеть ему на шконке и пайку грызть от звонка до звонка. Если на себя возьмет- греть будут в зоне и на УДО вытянут за бабки.А по выходу- работа теплая и пособие ,что бы не было мучительно стыдно за бесцельно просиженные годы:))
Между кланами.
А вам втирают про борьбу с коррупцией.
Включите мозги.
Если наворованное конфискуют, а потом другие это растащат по своим норам в забугорье. Нахрена это стране и государству надо?
ну в этом есть и что-то назидательное: зам должен всегда подстраховаться и иметь компромат на шефа, а не выполнять безоглядно его "планы".
не подстрахуешься.
Шеф дурак что ли.
Условия игры такие.
Взялся за гуж-не говори что не дюж.
Если сольет-сядет, не сольет-вытащат.
Но дело публичное,шумное.
Хотя за всю историю еще ни разу не посадили министра ни одного, до суда доведут ,а там..неизвестно.Возможно переведут на другую работу..
Люди, это 37й год возвращяется, репрессии против невинных. Скоро начнут пьяные опричники по ночам на чёрных воронках разьезжать. Не допустим! Свободу задержанным!
какой 37,вы что пили с утра?
тут граждане сперли с десяток бюджетов европейских стран.
А 37-й это когда ни за что,по доносу.Ну хоть Шаламова почитали бы что ли..
Плачет киска в коридоре
у неё большое горе
злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски. (c)
Воровать надо меньше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.