• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Министерство обороны усилит московскую систему ПРО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.04.2013, 12:19
Гость: надо не только Питер и Москву защищать

но и границы всей России.И не жалеть для этого средств.А вот пятую колонну надо выявлять более активно,потому что вредят очень сильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2013, 11:49
Гость: В открытом правительстве Медведева решено

считать границами РФ границы Московской области, поскольку бюджетных денег, не занятых пизнесом и пизнесменами на содержание всей территории РФ не хватает. Часть территории сдадут в аренду Евросоюзу, другую часть с некоторым расширением от Ульяновска займут США, а Сибирь освоят китайские товарищи. Россиянский же народ должен сосредоточиться на освоении территории Сколково и Новой Москвы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2013, 11:31
Гость: Вадим

Не забыть бы усилить и общероссийскую систему ПВО и ПРО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2013, 12:09
Гость: Кудим

С-400, С-500

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2013, 11:27
Гость: Сеня

Скажите мне зачем укреплять Москву? Нужно укреплять границы страны подобными комплексами. Или снова распил бабла?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2013, 12:37
Гость: штопор

Такую территорию как наша в принципе всю прикрыть не возможно. Единственный сдерживающий фактор для агрессора это нанесение по нему ядерного или термоядерного ответного или упреждающего удара. Программа Энергия-Буран предусматривала построение космической ПРО и по ней был создан значительный задел, которого американцы не имеют до сих пор. Михаил Горбачев при подписании СНВ1 ,по настоятельным просьбам американцев и собственной трусости вперемешку с глупостью, приказал прекратить работы по программе "Энергия-Буран ". Американцы были крайне встревожены нашей разработкой так как не имели аналога и не могли его создать. Даже сейчас по прошествии 30 лет они неудачно испытали лазерное оружие только воздушного базирования на самолете, о космосе у них пока речи и нет. ПОКА. Если они его создадут и выведут в космос-нам КАПЕЦ. Нашим же " руководителям " эпохи Ельцина не до этого, они тришкин кафтан никак не залатают который сами же и прожгли , штопают, штопают, а дыр все больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2013, 12:08
Гость: Феня

Все 64 тысячи км?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.