Начало конца партии.
Не исключено. 1. Имеет счет и недвижимость за кордоном.
Почуствовал, что скоро возьмут за "цугундер",
поэтому смылся.
2. "Крысы бегут с тонущего корабля" (Пока не поздно,
решил пристроится к другой партии).
Одним словом,приспособленец.
Если начальник партии вынудит своих медведей заниматься моржеванием,скоро начнет-ся массовый отток.
Конечно причины ухода иные, не те, о которых он сказал. Может, иностранный агент? Вот, что-то об экспертной деятельности сказано, а у нас публичные эксперты все на шпионов похожи.
Кругом шпионы. Ну просто вообще везде, так и скачут, так и норовят испортить жизнь бедным единососам. Совсем мало честных людей в стране осталось, только Пехтину и путену и можно верить - уж эти-то кристально честные люди по определению не могут быть иностранными агентами.
"...идёт там вечная, бесчеловечная, ВРАЖДА-ВОЙНА..!" (Н.А.Некрасов "Кому на Руси жить хорошо")
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.