Сразу видно - не Сердюков со своей 13ти комнатной пассией. Тут ррраз и шустренько имущество то и арестовали. А там...
Двойная бухгалтерия ,двойная мораль ,двойные законы ,две квартиры,двы земельных участка итд.
БЮРБИЗЫ правят балом в России. Путин оглянись и осмотрись .
Точно. Сидит эта "красотка", скучает в своих 13 комнатах, сочиняя стишки, как 14-летняя деваха. И в "ус не дует". Обворовала страну на миллиарды и хоть бы хны. А мужик за взятку в 5 млн руб. сразу лишается всего. Вот это закон, вот это я понимаю
Владимир Голубков - сын Лёни Голубкова?
Вороватые они все. Сразу все хотят, считают себя умнее всех. Если бы этот горе председатель соответствовал своей должности, у него даже мысли бы не возникло поставить себя в такую позу. Рано его из сторожей в руководители взяли.
между прочим этот тип ученик г Прохорова которыи за него так волнуется и хотел взять под свою ответсвенность на поруки
"Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.