обещали сделать перерасчет - а воз и ныне там .администрация сказала нечего ждать
перед выборами путина повысили зарплату . мы даже посчитали ее достойной .проплатили ее з мес и обратно к старой . а нам сказали что это предвыборный пиар Путина . лишь бы мы проголосавали за него .
так давно это "чучелко" в Госдуме на годовом отчёте на голубом глазу, усмехаясь, вещало, что всё в порядке, всем всё повысили.
Начальники от медицины разложили все по своим карманам.
А вообще в каком-нибудь регионе повысились зарплаты у медиков?
Я работаю ГП города Москвы, за последние 3года на не прибавили зарплату даже на 1 рубль
Сначала придумали реформу с целью снизить расходы на медицину, затем удивляются снижению зарплат врачей.
Если власть в стране не принадлежит Президенту, то кому она принадлежит? Кто ответит за беспредел? деньги стали воровать сразу из президентского кармана!!!!
уж конечно разберутся,ведь сам МЕДВЕДЕВ приказал!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.