любили?
данным, причиной инцидента стала бытовая ссора, которая ранее возникла между местными и приезжими.
---
А можно "не вилами по воде", а конкретнЕе?
Что натворили "уважаемые гости", что по ним стрелять начали?
В итоге ОПЯТЬ виноваты Русские.
Как проспятся так сразу и уточнят. Если конечно что вспомнят.
Эти нетолерантные гусские опять напали на людей, которые приехали помогать им строить, убирать, работать продавцами и грузчиками.
Это по нашей власти стреляли. Парням поклон!
Это видимо предупреждение - русские долго запрягают.... Толи ещё будет. Терпению наступает конец.
Какие же местные жители оказались нехорощие. Прямо весь джентельменский набор - и подошли к бедным мигрантам и вдруг палить начали ни с того ни с сего, + еще пьяные вдрызг. Первый канал и Екатерина Андреева отдыхают.
--------------
А Станиславский не верит
--------------
Вероятное развитие событий: Мигранты в очередной раз ограбили/изнасиловали/убили кого-то из местных, менты как обычно развели ручками и местная молодежь решила показать, кто на самом деле хозяин на русской земле.
Про "алкогольное опьянение" не верю ни разу.
--------------
Итог: парням респект, но жаль что попались.
прямо сердце кровью обливается - эти вечно пьяные русские то играющих в футбол таджиков побьют, то мирно отдыхающих кавказцев обстреляют. ну просто беспредел. как они смеют?!
Земля под ногами непрошеных гостей начинает потихоньку тлеть.
поэтому я не покупаю оружие
Ценю Вашу позицию. Отдельная Вам благодарность от всех мигрантов, т.к своей безоружностью Вы снимаете кучу проблем и головной боли с работников ножа и топора
------
PS Не забывайте пожалуйста, лучшие маршруты передвижения с крупной суммой денег - исключительно по темным подворотням в темное время суток. [Одобрено мигрантами] Число, подпись
Стреляющие-то хоть работающими были или так, бастующими на митингах и орущими, в основном?
Или у вас там и те, и другие одинаковы(?)
Интересно за что? Ну, наверное как обычно виноваты русские. Не хотят отдавать свое жилье, отдавать жен для изнасилования. Короче не гостеприимные.
этап гармонизации межнациональных отношений.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.