Давно пора. В штатах такие лаборатории давно существуют. Среди студентов, школьников и просто любопытных организовывают соревнования между авто-роботами. Эти соревнования курируются втихую, да и открыто пентагоном и цру. Дают очень приличные премии. Разработчиков вербуют на работу в соответствующие КБ.
Раз объявил - значит блеф.
Будет тема, будет заказ, появятся и инженеры и образование.
Опять ренегат Рогозин Дмитрий Олегович занимается дешёвым самопиаром... Какие, пардон, боевые роботы, когда высшая школа деградировала и, дай Бог, к выпуску просто заканчивает реабилитацию жертв ЕГЭ... Где инженеры? Кто будет разработками заниматься??? Дедушки-пенсионеры??? Или г-н Рогозин изобрёл машину, которая превращает крашенную бумагу ден.знаков в высокопродвинутые технические изделия???
На коней посадим, шашками махать научим...
Деньги и военные тайны любят тишину. Журналисты любят сенсации, хлебом не корми.
кожей чувствую- Рогозин темный!
А руководить лабораторией будет Чубайс. И тысячи невидимых нанороботов будут держать в страхе всех супостатов. Уже скоро первые дивизии нанороботов будут развернуты в Сирии, ну, сразу после С-300.
Институт есть, а лаборатории нет. Только в России такое бывает. В сумме с заявлениями о высоких рисках, все это напоминает Сколково и Роснано.
С учётом запрещения продажи оружия (если верить интернетсплетням)всё это выглядит почти реалистично.)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.