Истинный Гуманизм должен быть проявлен в первую очередь к людям, а затем уже к собакам, кошкам, насекомым и прочему животному миру. Человек должен иметь высший приоритет! Никто не плачет по уничтоженным тараканам, крысам и муравьям в наших жилищах. Собачьи экскременты, щедро разбросанные по всему городу весной, иностранцев ставят в тупик, а аборигенов заставляют нецензурно выражаться в адрес домашних и диких городских зверушек.
Безобразие, государство тратит огромную сумму денег на стерилизацию "бедных" зверушек и совсем забыло о том, что города построены людьми и только для людей. Народ уже подтолкнули к самостоятельному решению перенаселения городов бездомной живностью глупыми "гуманными" законами. Вперед к каменному веку в каменных джунглях?
Лже-гуманисты, идите на мясокомбинат и боритесь за попранные права коров,свиней и куриц. Хотелось бы понаблюдать, какими пинками вас оттуда выпрут.
На каком основании прокуратура запретила отлов бездомных животных, она поступила незаконно, нарушив статью Конституцию РФ. Жители не спите, подавайте в суд на действия прокуратуры. Но видно мало ещё в стране загрызли насмерть детей и людей ! Выходите на митинги в защиту Ваших детей ! ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ?
Надо , чтобы работников прокуратуры собаки не покусали, а загрызли насмерть !!!
Когда же наши законодатели примут наконец закон против оголтелых "любителей" животных и в первую очередь против собачатников. Ну сколько можно терпеть засранные и зассаные улицы? Оздоровительным бегом и ездой на велосипеде невозможно заняться - куда не сунешься - кругом собачатники со своими четвероногими друзьями. Проблему бездомных животных они же порождают.
А собаки нападают на людей и на других животных это гуманно? Уничтожение собак это нормальное явление. Природу надо очищать от ненужных тварей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.