А не проще быстрый суд пару лет на лесоповале с последующей депортацией. Массовых репрессий не понадобится ,десяток ,а дальше сами уедут .
Сначала сделать плохо,а потом чуть чуть улучшить....
Теперь наверно можно начинать ждать почет,уважение,медали и памятники?
Еще миллионов 60 готовы завести..тут то же можно рйд провести и человек 500 задержать...
И народ счаЗтлив и гастеров останется..сколько там если из 60 миллионов вычесть 500 штук?
Красота.
Их у каждой станции метро поболе мыкаються без дела!Зачем куда то ехать,бензин жечь?Так они будут писать о своих заслугах и медали друг другу давать!250 задержали а 25 тысяч приехали,вот и считай!
Новый старый мэр все пудрит народу мозги.Эадержали и отпустили 250 мигрантов из 2500000 человек.Сокрушительная победа.Все точь в точь по инструкциям.Влась надувает щеки и пускает пузыри.
Не могут они больше задержать, места не хватит. Пора строить для этого специальные летние лагеря, за колючкой с охраной. Этапировать потом пешим ходом, до их родной границы.
действительно.
если нелегалы - где депортации с запретом на вьезд в страну?
2,5 млн. мигрантов то это да,а так непонятно зачем об этом пишут.
Любая хозяйка знает, что для постоянной чистоты в доме нужно не только регулярно убираться, но и, прежде всего, не сорить.
Задержания и выпускания иммигрантов - способ выпустить пар из готового взорваться котла общественного мнения жителей России.
Нужно не пускать нежелательных иностранцев в страну! Попробуйте въехать в Канаду без визы и приглашения на работу! А ведь в заметке названы граждане чужих государств. Мало ли что они раньше были частью другого, не существующего ныне государства. Теперь у них есть свои страны, свои президенты, свои проблемы. А решать их проблемы наши же власти заставляют нас. В Ростове вспышка менингита среди детей - а ведь всего лишь в детский сад пришли детки гастарбайтеров...
Заметив правоохранителей, некоторые жильцы городка закрыли двери бытовок и попытались выскочить на улицу через окна, однако полицейские работали четко.//////это ли не дурдом,сначала всех пускают без виз,а потом с успехом отлавливают
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.