Прохоров, лучше бы, передал эти деньги не движению "За права человека", а напрямую- людям. Полезней быдло бы. А то, лидеры этих движений, только и ждут больших денежек, что бы накупить себе машин, да дворцов.
19:31 / 26.06.2013
Пономарев заявил, что "За права человека" не выселяли!!!!
Это была вообще другая организация, а не движение «За права человека». Ее выселяли, а Пономарев просто выступал в двух статусах и завтра собирается выйти на работу в качестве уже председателя «Горячей линии», сообщил газете ВЗГЛЯД член СПЧ Игорь Борисов. Так он прокомментировал итоги заседания совета, посвященного скандалу вокруг Льва Пономарева.
Американцам передавать деньги напрямую сейчас не с руки, так делают это через Прохорова и т.п., большого любителя финансировать русскими деньгами американские клубы и школы. Для своих детей и спортсменов у этого "россиянина" денег нет.
А что, Пономарёву за лекции больше не платят? Или Прохоров их "отмыть" не может.
распоряжаться нардными деньгами? Немедленно верни, козявко, украденные миллиарды и лучше сам удавись - по совету Ходорковского.
распоряжаться нардными деньгами? Немедленно верни, козявко, украденные миллиарды и лучше сам удавись - по совету Ходорковского.
А налоги Михаил Дмитриевич все уплатил?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.