Бомба-учитывая их сплоченность,они не мы русские-пока раскачаемся.Им только свистни и хана нам...
Автор правильно ставит вопрос. Вот только не посчитал кокой мощьностью обладает эта бомба в тротиловом эквиваленте, какой вред будет нанесен стране после ее взрыва.
Если московский мэр пиарится на борьбе с приезжими, он не достоин возглавлять современный международный мегаполис, или достоин превратить его с сибирскую глухую деревню, хоть и хорошо отстроенную на деньги всех народов России.
Силами националпатритов Россия успешно движется к состоянию и границам Московского княжества. Туда ей и дорога и такой национапозицией.
Александр Романов вполне достоин стать персоной нон-грата в любой из стран за ксенофобские высказывания.
Надеюсь, россиян с Запада будут выгонять аналогично, как они выгоняют азиатов.Нечего москалям лезть в цивилизованные западные страны со своей преступностью и национальным характером.
Чуть чуть не так. Москалям надо не пускать азиатов, как их не пускают в западные страны, а дальше уже не важно.
Если россияне разделяют мнение этого Романова, то Российская империя- это ситуативная случайность, призванная кануть в лету как недоразумение, потому что россияне, выходит, против статуса многонационального государства. Если объединятся Польша, Литва и Украина, то в Восточной Европе возникнет новая версия Речи Посполитой, которая задвинет Москву туда, где она и была в бытность Речи Посполитой, чем и ликвидирует хамское отношение всяких Романовым к иностранцам и народам, оказавшимся с Россией в одной стране.
Что есть мигранты - опасность для госбезопасности, всяческие агенты всяческих разведок и антироссийских организаций. Массовый завоз наркотиков. Массовый, в том числе умышленный, завоз всяческих инфекций.
России нужна русская власть.
Нам коренным Россиянам мигранты не нужны.
Они нужны только олигархам и прикормленным ими чиновникам.
И сколько ни пиши сколько не говори ничего не изменится, это навязанная политика нам внешняя политика от оллигархов.
Советую съездить в Татарстан, в Казань, там такого безобразия
с мигрантами нет.
Вот такую власть надо уважать.
Это не бомба - это следующая смена. Пересменка заканчивается, вот сменщики и подтягиваются. Я так понимаю, кроме "вас тут раньше не стояло" - других возражений не предвидится?
...Что, к примеру, имела Россия от среднеазиатских республик?...
Пироксилин
Нашел как то в интернете:"Программа, в рамках которой Калужская область помогает гражданам ближнего зарубежья переселяться в наш регион действует уже почти шесть лет. За это время в область переехали 17964 соотечественников, почти 10 тысяч из которых были участниками программы.
По данным Управления ФМС России по Калужской области всего за 5 месяцев текущего года на миграционный учет было поставлено более 55 тысяч иностранных граждан.
За 5 месяцев этого года в Калужской области было зарегистрировано 171 преступление с участием иностранных граждан"
Может чем их регистрировать в Туле,Смоленске,Калуге,а они потом в Москву лезут,там воровать и убивать легче,начать строить у них в бывших предприятия и давать им там работу?
Вопрос конечно интересный,вот только кто опять у них все будет строить и вос-станавливать,сами они не хотят да и не умеют работать а попробуй сейчас уговори
РУССКИЙ народ ехать к ним на ударную стройку,разве что под дулом пистолета.
Чего на зеркало то пенять, коли рожа крива. В чём здесь вина мигрантов? Мы так же как они мигрируем на запад в поисках лучшей доли и нас так же там обирают.
Если "вы" мигрируете на запад, это не значит, что мы мигрируем. Я и мои родные и друзья никуда не мигрируем и нас нигде не обирают.
Я не знаю, кого на западе обирают? Никогда не слышал. Мои дети уехали в Европу около 10 лет назад, причем в две разные страны , никто их не обирал, а наоборот-все очень доброжелательно помогали . Очень быстро они встали на ноги, выучились и устроились на работу. Так что все очень хорошо. Пусть кто-нибудь скажет, что его обобрали или обидели в Европе и он из-за этого вернулся в Россию...
От Наших на западе требуется интеллект. Другие там не приветствуются!
достаточно выйти на улицу и все "Заслоны" на лицо! Не продохнуть от этих "специалистов"
Причём тут мигранты ? Капитал их эксплуатирует - вот его и надо отменять, пока капиталисты заинтересованы в дешёвых работниках - будут и мигранты. Власть же полностью зависима от этого господствующего класса - читайте про базис и надстройку у Маркса. Власть можно сколь угодно раз менять, но пока не поменяется базис - толку ноль.
Ну да, из-за мигрантов опять вернуться в советскую нищету и серость, даже без элементарного права за собственные деньги выехать за рубеж? Ну вы, Павел, и махнули!!
Может проще полицию и миграционную службу заставить работать? А то Вовочка Ульянов не только начитался Маркса, но и базис поменял.
оссии в этом плане досталось наследство СССР
-
не ссср, а Российской Империи.
Вот это и есть реальная демократия - треп в сети разрешен любому.
Пока любые треплются, достойные решают. И строят себе виллы и яхты.
Приглашают к нам "братьев", которые нам не нужны ни за какие деньги.
А народ треплется в сети и на кухне, т. е. безмолвствует.
Скоро, скоро лисичка ласково скажет русским зайчикам выметаться.
Или неласково, как было сделано относительно русских там, откуда едут занимающие рабочие места, не берущие билетов, не платящие налогов и отнимающие у детей телефоны...
А вот египетская власть трещит. Там народ не спился...
Что ты заладил, спились да спились?! Те кто реально умеют что-то делать нормально живут и работают. Да, конечно мигранты и им мешают, но это не они виноваты, а правительство со своей политикой. Некогда рабочему классу по митингам шляться, они работают. Визжат в основной массе бездельники, коим ты по всей видимости и являешься.
Демократия — это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином (Б. Муссолини)
Но тут то блин даже иллюзии не дают. Вот в чем прикол:)))
Очередно лохотрон с этими выборами.
Такая же пустая болтовня как и развод лохов на путинских выборах.
Перед выборами наобещает горы-как только выборы проходят,сразу забывае и ржет над лохами разведенными со своим дружком за кружечкой молочка и лосинкой парной.
Собянину и думать не надо-пример в десяти минутых пешком от Мосгордумы до Кремля,а там сенсей по разводилову страны сидит с бумажками очередных обещаний.
Да реформы нужны. Но их должны осуществлять профессионалы и сама Академия. Но никак не кучка Кремлевских русофобов, которые уже доказали свою бездарность и государственную неспособность. Разве можно доверять нагловатым либерастам и антирусскому лобби реформу Российской Академии?
Сама РАН уже 10 лет треплет языком про реформы. И не сдвинулась за это время ни на миллиметр.
До тех пор пока у власти будет находиться безнациональный антирусский режим хорошего ожидать не приходится.
И Путин, и Медведев ставленники антирусских сил. Пока не поймем этого ничего не изменится.
\\\\\\\\\\\\\
Проблема во многом в нас самих. 100 лет правления большевизма во многом вытравили из нас стойкое желание отстаивать наши исконные русские традиции и представления смысла жизни наших предков. Измельчали мы, друг за друга не стоим и они этим пользуются. Наша сила в единении русской нации. Понимая это наши внутренние враги работают на рахьединение русской нации.
\\\\\\\\\\\\\
Русское национальное движение вытравливается, шельмуется и дискредитируется антирусским лобби засевшим в Кремле. На истинных народных кандидатов национал-патриотов, монархистов, державников и русских националистов несправедливо навешиваются лживые ярлыки "экстремистов". Нашу русскую молодежь и наших детей подвешивают на наркотики и табак, не дают подниматься экономически.
Мозаичная забугорная бабуся не оставляет попыток примазаться к великому русскому народу
Не лучше дела и в регионах. Со знанием дела заявляю, что везде одна беда, коррупция и сквалыжничество. С одной стороны воруют и не платят достойные деньги гражданам России, с другой завозят рабов. Власти выгодно и то и другое. Экономят,якобы бюджетные деньги. И создают, на будущее, такие проблемы, на решение которых, потребуются больше ресурсов в десятки раз больше.
клика эксплуататоров против Народа
Россия вдруг стала жить по европеиским законам. В парке фирма "Красивые зеленые газоны" мигрантами стелит газон. Этим поинтересуется первыи же полицеискии от которого взяткои не отделаешся, дальше веер проблем и мигрантам и работадателям. Но этого не когда не случиться, фирма "Красивые зеленые газоны" никогда не возьмет на работу нелегалов, т.к. никогда не отделается взяткои от налоговои и миграционнои службы. И о ужас! Миграционная служба может не только не дать разрешения на работу, не говоря уже о взятке, но и вернуть мигранта на родину. Почти уверен что в России такие же законы, но взятка рулит.
в этой ситуации должен делать? Спрашивать у каждого разрешение на работу?»
--- Конечно! А как иначе?
В противном случае подрядная организация идёт "вдоль по Питерской..."
Без денег и "волчьим билетом", т.е. можно закрываться.
центр «Женщины Киргизии», расположенный в обычной столичной пятиэтажке
--- Минутттчку! Я что-то не уловил.
Какой в ж.... правозащитный центр киргизов в Москве?!
Совсем обалдели?
То ли еще будет в ближайшее время. Ребята-москвичи, я вам не завидую совсем.
по негласной установке, жаловаться в соцзащиту на семьи мигрантов московским врачам не рекомендуют.
--- Выяснить, КТО "не рекомендует".
После чего - суд и на лесоповал.
Это же негласное распоряжение. Никаких доказательств для суда не будет. Поэтому такие распоряжения и делают негласно, чтобы никто не смог зацепиться
и правильно. Дело ведь не в том, КТО победит на выборах - это очевидно, а в том, чтобы обеспечить более-менее приличную явку быдла, верящего в ВЫБОРЫ. Дураков при совке много было, а теперь еще больше. Тогда тоже был известен результат 99,9%, теперь %% меньше, зато Собянин.
Не знаю, насколько это правда, но знакомая из Узбекистана как-то сказала: "Нам платят гораздо больше, чем вам, русским, за ту же работу!" Если судить по тому, как живёт эта семья, то это вполне реально.
Почему сразу бестолковая? Все элементарно. Для всех должностных окладов существует вилка. Например от 40 тыс. до 60 тыс. Русскому дадут 40 тыс., а узбеку 60 тыс. Но попросят ежемесячно 10 тыс. возвращать тому, кто ему оплату по максимальной вилке организовал. В итоге русский получит 40 тыс. узбек 50 тыс.
Не повторяйте провокационный бред. Оплата мигрантам ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ниже, чем у местного, иначе зачем бы их брать на работу, заботиться о размещении, улаживать отношения в полиции и миграционных службах? Да и еще не забывайте, что если у русского подоходный налог 13 процентов, то у узбека -30 процентов.
для бестолковой----------------Хм..Прикольно! Платят больше чем русским смотря за какую работу и в какой сфере услуг.........вы уж проясните эту тему у своей знакомой узбечке поподробнее..хе..хе..хе..
у себя дома и развивают свои страны, а в России должны работать ее граждане.
--- Золотые слова! Только их Вова и Димочка не слышат.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.