• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия и Иран идут на сближение

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.07.2013, 11:20
Гость: Дабы другим, на то глядя, неповадно было

Иран, да и Сирию целесообразно принять в ШОС и вооружить должным образом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2013, 10:51
Гость: искандер

А вы не выберайте больше ведро а выберите хотя бы коммсюков и посмотрите что будет живут же куба сев.корея и китай и не чего не померли а у вас только всё воруют и воруют минобороны глонас нанооазроботки здравохранение сельскоехоз образование энергетику жкх раздербанили сейчас подошло время науки с чем останетесь потом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2013, 00:31
Гость: СПб

Полностью согласен с автором.
Я уже писал о том, что власти России много болтают, особенно Медведев, но мало что делают и не учатся в этом плане у Пекина, который мало говорит, но много делает для своей страны, в том числе и в отношениях с Ираном.
Медведев, кроме Ирана, допустил также и огромный просчет по Ливии, не наложив вето в СБ ООН. В результате России был также нанесен огромный ущерб в экономическом плане и в плане продажи оружия Ливии, по контрактам, которые заключил Путин с покойным Каддафи.
Иран- это ближайший сосед и стратегический партнер, форпост России на Ближнем Востоке, который не является членом НАТО и у
которого внешняя политика во многом солидарна с российской.
Иран также как и Россия против вмешательства во внутренние дела чужих стран, защищает суверенитет государств и против военных интервенций.
Потерять такого партнера- это непростительно и преступно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 21:51
Гость: Alex

"реальным" может быть сдвиг только в политической сфере. Разговоры про газ - это обычная торговая нудятина и для этого совсем не надо встречаться, чтобы сказать очевидные вещи, что, мол, соседи, Каспий и пр. Пока что Россия ни на йоту не изменила свою официальную позицию в отношении санкций против Тегерана, так что говорить о "сдвиге" крайне преждевременно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 21:45
Гость: Круглов

Давно пора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 20:52
Гость: ВАсилий

Он никогда не обидит своих американских партнеров. И причем сдесь Медведев, который ничего не решает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 19:28
Гость: Конечно, Путин ни о чем не говорил с Ахмади Нежадом,

но фотографией СИЛЬНО НАПУГАЛ АМЕРИКАНСКИХ ПАРТНЕРОВ. Теперь они стаб. фонд никогда не возвратят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 21:21
Гость: Американскiя партнеры

давно прокакали наш стабфонд в своем нужнике демократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 18:24
Гость: Ремарка

А, скажите на милость, какого хрена Вова Путин оттолкнул Сноудена и озаботился интересами США? С какой стати? Они нам, что, друзья? А "партнёру", что нельзя подножку подставить? Ещё как можно! По-моему это ложится в одну конву с антииранской медведевской либерастической деятельностью. Так что принципиальной разницы между Путиным и Медведевым нет, а всё это одна "шайка-лейка" захватившая власть 20лет назад и ведущая страну с успехом слепцов не знающих дороги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 19:05
Гость: м-да

Он что пустит в свою вотчину этого правдолюба Сноудена?Это же не продажный Депардье.А может это подсадная утка?Вот стал бы он главным правозащитником России.Потом куда его деть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 19:00
Гость: Корабел-ремарке

у вовы путина деньги в европе хранятся в долларах - отсюда и его умозаключение

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 21:12
Гость: лаврентий

Это не Россия, это Путин плетется в хвосте Вашингтона и Брюсселя! И когда он стал таким патриотом америки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 18:10
Гость: м-да

Из-за с-300 Иран Россию поставил на счетчик.Поэтому, Россия вынуждена сблизиться с Ираном

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 17:44
Гость: Кока

А чем Тель Авив отличеется от Багдада? Тот же город бомбимый.Купол бесполезен при массивном обстреле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 17:12
Гость: orakul

скоро евреи тайно поедут к путину...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2013, 08:55
Гость: сибиряк

А зачем им ехать? Он сам к ним приедет в синагогу в Марьиной роще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 16:36
Гость: Цолик

Пей ситро, спасай Иран

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 15:35
Гость: КУЗЯ

Россия и Иран идут на сближение.
Хорошая новость. Скоро все прогрессивное человечество
пойдет на сближение. А потом все вместе пойдут на куда-нибудь еще.
А вот касательно форума стран экспортеров газа со стороны России
есть недоработка- надо было созывать форум стран экспортеров газа и антиамериканского духа и обязательно приглашать на форум все остальное прогрессивное человечество, и конечно, в первую очередь товарища Ына.
Только совместными усилиями всего прогрессивного человечества можно добиться от регрессивого человечества повышения цены на газ и регулярных поставок продовольствия странам - борцунам за народное счастье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 14:22
Гость: Россия и Иран

идут на...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 16:35
Гость: Моисей в тростниках

Россия просто обязана довооружить дружественный Иран, чтобы ни американским и ни каким другим евреям не пришло в голову влезать во внутренние дела суверенного государства. А уж коли у израильских евреев имеется ядерное оружие, РФ и КНР могут разместить в Иране готовые на возмездие ядерные боеголовки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 17:37
Гость: мойше

Мойша, дорогой, вылезь из тросника и иди на гору Синай, поговори с богом. Может поумнеешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2013, 11:27
Гость: сионскому анониму

Нужно создать ядерный аналог ковчега завета, который правоверные арабы будут обносить вокруг искусственно созданного на их территории иудейского гос-ва

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 14:11
Гость: Aquator

Когда США подмяли под себя весь аравийский полуостров, контролируют Афганистан с Пакистаном и держат в союзниках Турцию единственным противовесом им остаются шииты Ирана и Сирии.По моему мнению,если Россия хочет сохранится как держава,ей необходимо,по мере возможностей,поддерживать сирийское правительство и срочно поставлять Сирии и Ирану современное оборонительное оружие.Ибо промедление смерти подобно,для России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 21:15
Гость: кумач

То, что нужно России, необязательно нужно Путину и его американским партнерам....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 14:00
Гость: не понял

Что-бы пойти на сближение с Путиным -Ахманиджаду нужно было уйти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 13:56
Гость: ZT-0550

Маленькая поправка к статье. Если в товарообороте 80% россиискии экспорт, а в Иране остался работать Китаи. То не Россия добивает Иран экономически, а сама занимается экономическим самоубииством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 13:55
Гость: Профан. По масонской фразеологии любой человек,

не посвященный в "братство вольных каменщиков". Это не про Димона таки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 13:38
Гость: Станиславский: НЕ ВЕРЮ!

Какое-то наивное бормотание с целью передвинуть все стрелки с Путина на Медведева."Из-за внутриполитических соображений президент Путин не может сказать, что его предшественник был откровенным профаном в данном вопросе и отменить указ 2010 года".
Абсолютная чушь. Путин, при желании, давно мог бы отменить указ от 2010 года, просто сославшись на изменение коньюнктуры или международного положения.И ни у кого бы не возникло никаких вопросов. И все это практически без ущерба для репутации Медведева: было одно положение, стало(за три года!) -другое.Но Путин на это не идет. Даже под угрозой громадных штрафных санкцийй, рассматриваемых по иску Ирана к России в международном арбитражном суде (еще один повод отменить указ от 2010 года).
А теперь насчет «Антей-2500». Разве Путин дал указание заключить соответствующий договор с Ираном? Может об этом проводятся переговоры? Нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 18:41
Гость: ага

+1000! Указ Президента не является Законом, а следовательно может быть отменён в упрощённом порядке...другим Указом или каким либо подзаконным Актом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2013, 20:31
Гость: 12345678

"Указ Президента не является Законом"--- является.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2013, 01:24
Гость: большевик

Если Указ президента это закон, то мы живём при тотальной диктатуре. При демократии закон может принять только законодательный орган.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2013, 11:28
Гость: Пора бы знать

Указ и закон отличаются по юридической силе

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.