Хм..Прикольно! Больше всех реорганизации РАН боятся академики завхозы, потому что они уже давно самостоятельно приватизировали часть имущества которое распродали или сдают в аренду. Инвентаризация имущества РАН всех их выведет на чистую воду поэтому именно они и мутят воду..хе..хе..хе..
Не верю, что команда МДА-Дворковича-Ливанова (и т.д. - "имя им легион") откажутся от своих преступных планов. Не надо расслабляться.
Вот именно. А эти оппозиционеры поспешили быстро придти к компромиссу.
Работает одна и та же сила с целью дезорганизовать, ослабить Россию, подавить способность русского народа к рациональному мышлению, навязать свои представления о мире, в котором главенствуют англосаксы.
В нём не будет Попова, Менделеева, Жуковского, Вавилова, Королёва, Гагарина. Их имена исчезнут из истории. Без русских учёных о русском народе напишут несколько строчек как о каком-то недоразумении, бесславно пропавшем и не оставившем никаких следов.
До осени всем руки повыкручивают.
Ну уж так и всем! Порядочных людей всё равно больше!
Порядочных больше, но у них меньше ресурсов и возможностей по с равнению с непорядочными, которые и определяют сегодня законы и жизнь в России. И еще. Порядочные часто менее активны в отстаивании своих позиций, чем непорядочные. Последние, как голодные волки, могут очень долго преследовать свою жертву, выматывая душевные и физические силы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.