Всегда надо думать и о том, что дела связанные с детьми можно легко СФАБРИКОВАТЬ.
Мало того, что дети здесь обладают силой, при том, что у них нет устойчивой морали и ответственности. Они легко манипулируются при этом.
Кастрация - акт необратимый как и казнь.
Я читал как то, что в США педофилам, отбывшим наказание, прибивается на дверь жилища специальный знак, и все соседи знают, что это за человек и чего от него можно ждать. Полезный опыт.
некоторые судьи и депутаты против...
некоторые судьи и депутаты педофилы?
Педофила не поселят в хорошем месте. Где-нибудь на выселках. Где нет ничего. Ни работы ни денег, ни жизни. Это называлось в разное время и в разных местах по разному: гетто, резервация, концлагерь. Да, пожалуй так. Место, где государство сконцентрирует педофилов можно назвать концентрационным лагерем. Со смягчённым режимом. В тюрьме его хоть кормили. А тут государство милостиво разрешило зарабатывать самому, не сказав где. Людям в моногородах есть нечего, от отчаяния дороги перекрывают. А тут концлагерь. И вот когда человек почувствует, что он должен сдохнуть с голода, когда он увидит, что смерть не так далеко, как Вы думаете, что он сделает напоследок?
В России есть такая поговорка, "Погибать, так с музыкой"!
Столкнулись интересы строителей, желающих отхватить денег на строительство ("...поселять в специальных закрытых резервациях, десяток которых следовало построить по всей стране.") и производителей электронных браслетов ("...предлагая в качестве альтернативы обязать педофилов носить браслеты с датчиками")
Ну а "сенатор-единоросс Евгений Тарло" и "борец с педофилами Анна Левченко" всего лишь лоббисты разных групп бюджетопилителей. А до НАШИХ детей им всем глубоко, до одного места. Потому как, если бы они действительно о них ( НАШИХ детях ) заботились и зная особенности нашей страны, то о педофилах уже давно бы слышали только в легендах "о страшных временах смуты конца 20 века"
Пора возвращать расстрел и будет все нормально.
Заблудились сии политики в трех соснах. Есть самое простое и весьма гуманное решение: кастрация и усё. И в тюрьму сажать не нужно.
Такое ощущение, что бесконечная трескотня о педофилах - это стремление отвлечь общественное мнение от более насущных проблем.
Для себя сделал вывод один - ни при каких обстоятельствах не подходить к чужому ребенку, что бы там не происходило. Чтобы в педофилы потом не записали.
Для тех, у кого есть дети, более насущных проблем, чем их безопасность - нет.
Посмотрите статистику гибели детей. Не педофилы ее возглавляют.
Дети гибнут на дороге. Плохое питание - качество продовольствия, медицина никакая. Давайте примем закон - задавил ребенка - на пожизненное поселение. Отравился ребенок в саду или лагере - на пожизненное поселение. Ошибся врач - на пожизненное поселение.
люди, которые в тюрьме «все время думают, как изнасиловать или убить ребенка». Вместе с тем, борец с педофилами Анна Левченко выступила в защиту насильников — по ее мнению, принудительная отправка в колонию нарушит международные конвенции о защите прав человека //
Тогда давайте прекратим отправлять в лепрозории прокаженных - ведь это тоже "нарушение прав человека".
Что-ж можно и пожизненное, если педофилы юудут изолированы от общества и сами будут там зарабатывать себе на жизнь. Деньги налогоплательщиков должны идти на нужды населения. а не на создание комфортабельных условий для преступников
Суд должен устанавливать наказания, тоько суд, и никто другой. Установили поджизненое заключение-значит пожизненное. Но если установили 10 лет и он их отсидел, все, у него абсолютно те же права, что и у других граждан. И где он будет жить и работать-его дело. Конечно, целесообразно, когда суд запрещает ПОЖИЗНЕННО, после заключения ,работать в детских учреждениях. Запретил-значит работаеть где хочет за этим относительно малым исключением. И никаких общежитий для преступников, они-БЫВШИЕ преступники.
Педофилов расстреливать дешевле.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.