Вот он звериный оскал капитализма! Когда любой буржуй ради прибыли готов посадить за руль не только гостарбайтера но и учёную обезьяну что-бы поплотнее набить "баблом" свой карман ! Помянешь добрым словом коммунистов что для капиталиста главное прибыль любой ценой!.
А теперь вспомните ещё, что планируется приглашать гастарбайтеров в лётчики, дабы понизить расходы авиакомпаний, то бишь их собственников!
Сразу рисуется образ лётчика-гостарбайтера-исламиста на рейсе Москва-Нью Йорк и вновь отстроенные башни близнецы....
Диана а что делать? Ведь все свои учебные заведения где готовили пилотов для гражданской авиации "отреформировали" и "оптимизировали" то бишь позакрывали!.
если бы за рулем был русский, журналисты -либералы сказали бы , что русская пьянь виновата! А так- несчатный случай!...
причина построенная чубайсом экономика по правилам которой не выгодно развивать и применять высокотехнологичные методы для построения и поддержания нашей космичкской станции Мир, а выгодней её затопить, усадить на автобусы не соответствующих нашим требования водителей - гастарбайтеров, насадить хаос со скальпелями и битами, и выкачивать нефть
причина установившийся конституционный строй
Не известно кому принадлежавший автомобиль возит щебень Не известно кем выбранное правительство управляет страной У меня было 2 аварии с такими штраф им 100 рублей а дальше разбирайся сам Хорошо КАСКО было
огромный вопрос к гаи - как это существо могло целый год ездить по армянским номерам, перевозить на неисправном грузовике щебенку без лицензии????????!!!!!!!!!!!!!пока наша доблестная и честная милиция будет заниматься поборами с таких существ для обогащения своих нужд, к сожалению будут гибнуть люди.
А хорошего в этой стране-катастрофе днем с огнем не найдешь! Скоро каждый день благодаря преступным властям будет днем траура! И каждый километр дороги иметь траурные венки! Гастарбайтерам можно доверит только метлу!!! А кто дал ему руль и пустил на дорогу - те пособники убийцы, должны сидеть пожизненно.
И так! Подведем итоги прошедших более 20 лет демократии. Самолеты
падают, поезда с рельс сходят, машины на дорогах бьются, людей на улицах режут, в домах топорами рубят.Какая то сплошная катастрофа.
К тому же потопы, пожары, взятки и сплошное воровство!
и находится небольшой процент, который голосует за гоблинов
+1. Кроме того: Слепые прозревают, расслабленные убегают, немые заговариваются...
прибавить убыток населения в 15 млн чел ,войны и терраризм! развал экономики и армии....короче легче написать что было хорошего! кто напишет???
**.короче легче написать что было хорошего! кто напишет???**
------------------------------------------------------------
Мне АмэриканБой в исполнении Медведева понравился.
По моему совсем неплохо?
если его выгонят с работы то танцами он на жизнь не заработает!скорее будет жить на отложенных с получки.....
Зато у нас машины хорошие, немецкие. И охрана, и зарплата и неприкосновенность.
Смешно читать такой заголовок. При чем тут гастарбайтер? Приплетите сюда еще Ромодановского, руководителя ФМС. Не надо людей смешить! Вы еще по поводу украденных голосов посмешите нас.
при том что приступность у нас больше половины это гасторбайтеры!гасторбайтеры это выгнанные на улицу дворники и строители!это заниженная зарплата москвичей и наших приезжих с России.Это социальная напряжённость и возрастающая неприязнь к приезжим.Которая и приведёт к взрыву.......Толпы неграмотных без специальностей и незнание языка гуляющих по городу голодных людей ничего хорошего сделать не могут!
Капитал во всём мире стремится оптимизировать расходы и увеличить прибыль - или зачем все сборочные производства выведены в страны с дешёвой раб. силой - конкуренция. Но даже т.н. IT компании вроде интел или гугл стараются через оффшоры избежать полностью налогообложения. И в этом смысле наши капиталисты ничем не отличаются от западных.
Ну а власть лишь обеспечивает интересы капиталистов - как правящего класса. Ибо базис управляет надстройкой, а не наоборот.
Отвечать за эту трагедию должен главный виновник , кто посадил за руль гастарбайтера-лихача . Не слышно что то , о задержании капиталиста , который владел самосвалом и доверил перевозить щебень гастарбайтеру-лихачу .
Это еще фигня. Тут сегодня прочитал что разрешили авиакомпаниям тысячу пилотов гастрабайтеров набрать. Это позволит им на зарплате съэкономить. Вот там совсем весело будет. Аэробус это не камаз со щебнем, покруче.
Более того: армянские фирмы--практически не вкладывают средства в ремонт техники и не следят за безопаснотью. Чинят свои грузовики прямо в огородах купленных задарма и практически не имеют ремонтой базы.----ОНИ ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ--Благодаря этому они выигрывают конкурсы и получают выгодные подряды--у них дешево.
При этом местные ДРСУ-банкротятся и закрываются--РУССКИХ РАБОЧИХ УВОЛЬНЯЮТ.
Трагедия в Новой Москве--логичный итог бездумной политики государства, уповающей на великую силу РЫНКА, И почему на нашей земле мигранты- гастарбайтеры находяться в более выгодном конкурентном положении? Их надо обложить специальными высокими налогами--чтобы местные рабочие и предприниматели были в привелегированном положении. Почему Дума не защищает свой народ? Где национально ориентированные законы?
Местный, неужели не понятно, что это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА? Это сознательный геноцид местного (не говорю русского, именно местного) населения. Татары уже воют от понаехавших узбеков/таждиков и прочих "мусульман" ваххабиттского толка. Идёт нация-замещение. Сознательное, прикрываемое лживыми лозунгами о толерантности. и это, повторю, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА.
Кто за все в ответе? Путин. Голосуйте за коммунистов.
Коммунисты были у власти 70 лет, да завели страну в болото. А нынешние (Зюганов) свою победу СДАЛ Ельцину. Чего же за них голосовать? Опять сдадут. Им так удобнее, в официальной оппозиции. Критикуй себе и ни за что не отвечай. Сначала поменяйте папу Зю на кого-нибудь толкового. Нет. Мы пойдём другим путём! (В.И. Ленин)
Кто Автор закона о тендерах, где побеждает самый дешевый вариант. Это ж специально придумано для замены местных гастерами. Дешевый труд принят на законодательном уровне! Отсюда проблемы с качеством материалов и работ. Падают ракеты, вертолеты, рушатся дома, а автор закона ни при чем!
Сейчас государству нужно срочно вводить программу по отлову и депортации мигрантов !
Что ни день в стране в мирное время гибнут десятки людей. Начало ежедневных новостей похуже голливудских боевиков. Но в них хорошие американцы из госучреждений (ЦРУ, ФБР, армии и т.д.) победно борются с бандитами и предателями. А у нас? Разве беспомощная брехня новоиспеченных или засидевшихся власть придержащих способна навести элементарный порядок в стране, в которой давно уже пора вводить постоянный изо дня в день, из года в год траур на радость похоронным командам. А может они все заодно?
Этой власти граждане нашей страны не нужны. Они мешают ей делать деньги. Капитализм, однако. Читайте классиков, там все про капитал и его интересы подробно сказано еще до нас.
В стране не власть, но колониальная администрация.
Гастарбайтер был за рулём или нет, не главное. Главное то, что на шоссе не был обнаружен тормозной след. Вышедшие из строя тормоза не вина водителя, а малой транспортной кампании, которая в погоне за рентабельностью плохо следила за состоянием транспорта. Бизнес, однако, который оказывается "нельзя кошмарить".
За рулем была дикая обезьяна. Логичныи финал. Шесть раз за год привлекался к ответственности, прибавляем сколько раз отмазался от прошкуреннои полиции, плюс сколько раз просто не попался. Хоть тресни получается что за рулем была дикая обезьяна.
Простое следствие на желании съэкономить: понизить оплату работникам ответственных профессий: врачам, учителям, строителям, ..., водителям самосвалов, наконец, и разршить занимать освободившиея вакантные должности гастарбайтерам. А потом показывать трагедии и выплачивать страховки. Да, всё это дешевле, ибо получается, что бесценная человеческая жизнь теперь компенсируется, условно говоря, парой миллионов рублей. А то, что у нас депопуляция связанная в первую очередь с отсутствием работы, во вторых с замещением рынка труда менее квалифицированным работником, в третьих уже снижающимся уровнем медицины и (кстати) культуры и воспитания - всё это рассмотрению не подлежит, ибо это священный РЫНОК, это капитализм. Но в одних стрнах почемуто, несмотря на капитализм, действуют очень жесткие квоты на работу для гастарбайтеров, очень скурпулезеая система сертификации работников опасных профессий, очень четкий мониторинг тех, кто эти сертификаты выдает, а у нас, наоборот, все кричат, что бизнесу слишком мешает государство, слишком все заорганизовано. Конечно, нужно ГОСТы заментить на ТУ, нужно ослабить контроль, и, вообще, якобы государство у нас мешает бизнесу, только какому бизнесу, чьему бизнесу? Лично мне не нужен бизнес на постепенном развале страны.
гражданин Армении, который в течение последнего года шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД \\\- дальше можно и не читать -авария уже была подготовлена ментами -во первых имел ли гражданин Армении российские права на управление большегрузным транспортным средством и во вторых если и имел то почему оные не были аннулированны после третьего нарушения???
Разделяю бесконечную скорбь родителей, потерявших детей!
Водитель виноват и должен быть наказан! Соблюдайте правила и ведите себя дисциплинированно. Жаль, что на дорогах гибнут люди. Появилась бы на сайте такая статья, если бы не надо было обострить тему гастарбайтеров? Сильно не уверен! На такую аварию никто не обратил бы внимание, просматривая ежедневные сводки по стране – обычное дело, сотни и тысячи гибнут. Построить четырёх полоски и развязки – это ж, сколько надо труда и не украсть сколько надо! Аж дух захватывает! Нет уж, пускай их бьются. Виновные всегда водители будут – им деется некуда, только по дорогам и могут ездить. Примут ещё один дурацкий закон, слепить встречных фарами, например, чтобы за километр машину увидели на встречке и ослепли на пару минут, не видя идущих по обочине, опять водители будут крайними. С платными дорогами, тоже замечательно вышло – пили 500 метров по платной, или 40 километров по танкодрому, заплатишь, куда деваться… А знаки, так вообще – песня, кругом рекомендуют стоять или пилить… зачем людям ездить понимаешь?
Александр, преувеличиваете. Я до сих пор помню шум в прессе, когда ПОГИБЛИ хохлы гастарбайтеры, возвращавшиеся в микроавтобусе домой. Виновником был признан "россиянин".
Московская маршрутка это уже не автомобиль,а шайтан-арба.
Спасибо что хоть тоннажем меньше Камаза.
Собственно получаем по полной программе прогресс толлерантности: квалифицированные азиатские кадры нас лодырей и неумех заменяющие и кавказких студентов будущих академиков и юристов.
Страна в надежных руках.
Зачем наниать киллера? которому в случаи поимке грозит пожизнено. Надо нанимать гостарбайтера с правом упраление ишаком максимум 5 лет, через 3 выйдет за примерное поведение. да и дешевле насколько. Собалезную семьям погибших и пострадавших, тем более там были дети. Почему не попала в этот момент машина какого нибудь депутата, глядишь и порядок навели бы на дорогах.
Нас убивают любыми способами. Русские проснитесь, надо же что-то делать. Наши смерти стали обыденными случаями, за 20 человек погибших и множество раненных , дают 7 лет.
Полный бардак и попустительство в стране которые происходят по вине правительства РФ. Которое разрешает и поощряет незаконную миграцию, милиция не желает защищать месных жителей от приезжих бандитов, частные компании не контролируются и принимают на работу кого попало с нарушениями. Стране давно нужен другой президент и новое правительство которые наконец наведут порядок в стране.
Полностью согласна! Для них вся трасса перекрывается, на вертолётах летать стали - а как нам в этой стране выживать? Выходишь из дома - как на фронт, не знаешь, вернёшься ли?
Вы Наталья выходите из дома- как на фронт.Сегодня это опасно. Соглашусь.Мой пример другой. Моя дочь 1972 года рождения спала одна в коляске часами во дворе дома в Москве. Мы родители посматривали со второго этажа, не проснулась ли она.Вот это была безопасность жизни. При этом шофер, убивший 18 человек был бы расстрелян в течение пару месяцев. Сейчас ему грозит 7 лет. Это все капитализм, терпи, Наташа.
Нас уверяют, что гастарбайтеры делают работу, за которую не берутся русские. Вот и подтверждение.
Правоохранители должны были порвать на месте эту мразь и засыпать его же щебнем, а владельца фирмы, где он "работал", арестовать и отдать под суд. Только так и никак иначе.
Все это очень похоже на теракт = он словно специально врезался, дождался автобуса на горке и на полной скорости в него въехал. Причем, специально въехал так, чтоб самому живым остаться = бил по автобусу кузовом. Вполне возможно, что там ехал кому-то неугодный человек.
"кому-то неугодные люди" на обычных рейсовых автобусах не ездят! Погибли простые деревенские люди, дачники.
опасность везде:от врачей -рвачей,полицаев, отшибающих почки,от купивших права неумелых водителей от плохих на самых верхах руководителей! Разделяю бесконечную скорбь родителей, потерявших детей!
Горе народу от гастарбайтеров. А бизнесменам и чиновникам барыш.
7 лет за 18 убитых и 25 искалеченных!!!
Ну ещё диаспора подсуетится,лет через 5 выйдет "джигит-лихач"!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.