А возможна ли переуступка прав собственности на россиских усыновленных детей от смешанных пар несмешанным?
Механизм переуступки простейший. Смешанная пара усыновляет ребенка, перевозит его в Америку и отказывается от него. Ребенок попадает в приют и оттуда усыновляется несмешенной семьей к удовольствию всех участников занимательного процесса торговли детьми.
Все должно быть просто. Хочешь иметь российского усыновленного ребенка - имей мужа-россиянина.
Имеешь мужа-американца - усыновляй молдаванина или украинца.
Сноуден-силища! Повлиял даже на закон Димы Яковлева. Эта Путинская уступка чтобы Обама не клацал зубами и не грозился.
Хочется уточнить у Ирины Соколовой: СМЕШАНЫЙ БРАК - это когда родители РАЗНОГО пола ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.