Кремлевская многоходовка подходит к концу. Под водительством "знаете кого" марионетка Навальный свою либероидную миссию практически выполнил, оттеснив коммуниста на третью позицию. Еще он "поборется" на каких-нибудь региональных выборах и скорей всего получит свои "честно заработанные" сребренники. Власть теряет своих сторонников среди наиболее преспективной для них части электората - молодежи. Глядя на художества либероидов, общество неуклонно левеет, как и весь мир. Дискредитация и умаление единственной организованной левой силы в России - КПРФ, задача номер один для Кремля. Но они не понимают, что левый тренд уже не переломить. Поставив низкопробный спектакль с Навальным, власть не учла, что тем большим будет отрицательная реакция общества после окончательного разоблачения главного героя-"мученика". До выборов остается целых полтора месяца, и несмотря на лето в стране может произойти очень много неожиданного и непредсказанного властью. Никакой ВЦИОМ не сможет поручиться, что ситуацию даже вместе с Чуровым удастся припудрить и приукрасить. Готовя очередную фальсификацию итогов выборов, власть окончательно срывает с себя маску демократии.
Большой процент москвичей не довольны Собяниным, а стат. контора ему рисует 54 процента. Да,уж!!!
Чтобы нормально работала канализация необходимо навести порядок в миграционной политике... (а то пропускная способность канализации на пределе)... Лидер националистов Крылов отметил совпадение НДП и Навального во взглядах на проблему мигрантов. "Навальный является категорическим противником использования мигрантского труда, и он предлагает весьма оригинальные схемы того, как можно было бы избежать в городе наплыва мигрантов", - сказал националист... С эти справимся - остальное приложится...
Хм..Прикольно! Если бы Карнавального закрыли то у коммунистов было бы 4+9=13%, а так коммунист Мельников нервно курит в сторонке..хе..хе..хе..
Неправда Ваша, за этого Карнавального ни один коммунист не проголосует. Он же либерал от волос до пяток.
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Марк Твен.
Если бочку статистики разбавить бочкой нечистот, то получится две бочки статистики
Специально подсовывают такого гниловатого оппонента,который дискредитировал себя аферой с продажей 10000 кубометров кировского леса. Хотел нажиться,но был под колпаком,и крышевавший его губернатор Белых не помог. А может и на пару работали,а может и не один раз,да вот попались,и Навальный всю вину взял на себя.
Хм..Прикольно! Я с тревогой отношусь к Карнавальному, потому что он только и говорит что о демократии но ни слова о городской канализации, как бы москкичам не захлебнуться в ..... в случае его избрания..хе..хе..хе..
Малай, ты же писал, что у тебя рак прямой кишки. Тебе нужен проктолог, а не сантехник.
может ошибаюсь, но раньше у варяга было, процентов 75
Зато у карнавального - не больше арифметической погрешности
несправедливость достала всех, так что есть шанс
количество помоев выливаемых на него постоянно по СМИ - это хорошая цифра! К сожалению - недостаточная. Люди - просыпайтесь! Оторвитесь от ТВ (ОРТ, РТР, НТВ и т.д.).
конечно в Москве москвичей меньшинство, да отступать некуда
время пришлых варягов осталось в прошлых веках
Да, мы уже все эти мантры про места у хомячков и тушканчиков слышали.
0,09%
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.