Уважаемые фронтовики ,почему не возможно к вам ни позвонить ни написать электронное письмо ? Почему на вашем сайте нет обратной связи с народом? И почему в Единый фронт принимают только избранных -элиту? Вчера смотрел ваше выступление Владимир Владимирович и все выступающие были те кто во всех практически компаниях в ваших списках. А где пенсионеры где простой народ вот были артисты писатели а где мы психологи я психологии отдал 40 лет помогая людям . Ответьте мне как вступить в Единый фронт страны Путина или хотя бы как зарегестрироватся на вашем сайте?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.