Навальный признан виновным, но останется кандидатом в мэры!
Оленеводов в Москве нам не надо. За кого угодно голосуйте только не за собакина, тем более что он единоросс, а значит тоже вор и бандит.
Навальный ничего из себя не представляет - таких много, опасны те, кто стоит за ним.
Каждый год миллионы россиян платят всевозможные налоги (за дороги, земельный налог, услуги ЖКХ и т.д.). За эти деньги мало, что делается качественно, чинуши воруют и жируют, полиция бездействует, судьи продажные, дороги херовые, в результате страна несет миллиардные убытки.
Мосгоризбирком: Собянин законно зарегистрирован кандидатом в мэры
Врио мэра Москвы Сергей Собянин предоставил полный комплект документов для регистрации на выборы мэра Москвы и был зарегистрирован в полном соответствии с законом. Об этом сообщил в понедельник представитель Мосгоризбиркома. Собянин подал все документы для регистрации кандидатом в мэры Москвы
Горбунов считает поданную Алексеем Навальным жалобу на якобы отсутствующее согласие Владимира Путина — "чисто пиаром".
А Навальному надо рассказать о том, что вчера главный редактор Гардиан после двух месяцев давления со стороны правительство Камерона выполнило требование и уничтожил материалы, переданные Сноуденом. При этом представители спецслужб наблюдали за этой процедурой. Почему наши СМИ об этом молчат?
Зато Собянин не слезает с экрана телевизора. В каждой окружной газете, на первой, второй полосе ОН, улыбающийся и заботливый. Кстати, надбавку к пенсии москвичам в связи с особо живодерскими ценами в Москве дал Лужков. Первая до 8.200 руб. На следующий год до 11.000 руб. и на следующий год подписал 12.000 руб,а через месяц Медведев его снял и заменил " своим " Собяниным. Собянини эту надбавку ЗАМОРОЗИЛ и за время своего правления НЕ прибавил ни рубля пенсионерам.
Цены практически везде одинаковые.А надбавки москвичей тянут на зарплату в провинции.А теперь внимание,вопрос-за что?
Навальный в суде будет добиваться снятия Собянина с выборов мэра Москвы
Сегодня оппозиционер подаёт жалобу в Мосгорсуд из-за отказа временно исполняющего обязанности столичного градоначальника предоставить письменное согласие президента на его регистрацию кандидатом в мэры.
Из принципа проголосую за Собянина.
здесь собираются люди,которые следят за новостями в России и мире.Это не лента новостей.
Леша не страдает благородством. Собянин помог ему зарегитсрироваться на выборы, а он так ему ответил вместо честного соревнования программ и идей. Нехорошо, Леша!
и кто этого чувака слушает? Я так даже текст этой статьи не прочел. Вижу "Навальный" - и иду мимо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.