Тенденция - однако!:)))
Сегодня 31.01.14 прошло слушанье по такому же делу. Против Анатолия Болтыхова, у него тажа самая надпись фигурирует только картинка другая.
Сегодня 31.01.14 прошло заседание в Центральном суде Волгограда против Анатолия Болтыхова, одна из причин возбуждения дела та же самая надпись размещенная в контакте
Почему же за картинки с надписями «Реж русских!» не отправляют лечиться? Не умеют пользоваться поиском, чтобы найти в интернете такие блоги или не хотят?
Мне кажется, самарская прокуратура и есть главный разжигатель межнациональных конфликтов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.