У Навального за границей есть свой бизнес, Россия ему не нужна.
А штраф с БОМЖей они мятыми жестяными банками будут взыскивать? )))
Так Навальный и не объяснил, откуда заводик в Черногории. Интересно, что следующее найдется?)
Довольно часто в интернете афишируют тот факт,что Навальный является агентом СШа. Сегодня к примеру,было написано такое."Навальный вернулся из Англии, где встречался с представителем английской разведки!"Я,думаю это не пустой лепет.
Говорят в Москве кур доят!))) слушайте разные источники и думайте сами. Среднеарифметическое всегда ближе к истине. Все всё равно корыстны и врут
Навальный работает на иностранцев, получает за это деньги!
В отношении мигрантов у него популистская позиция. Самая рациональная идея у Митрохина - обложить работодателей штрафами за использование труда нелегальных мигрантов, и обязать их оплачивать жилье для мигрантов легальных. Т.о. куда выгоднее будет нанимать русских.
в Сен-Тропе высоковато, да и далековато...?!
В ответ, Лехе следует организовать гей-парад в поддержку Собянина.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.