Своевременное решение - проверить в боевых условиях новейшие средства радио электронного, оптического и акустического обнаружения, средства радио-электронной борьбы и т.д. и т.п. и др...
Во-первых, обновлять групировку нужно было хотя бы в июле. А во-вторых, что будет делать наша группировка во время показательных западных стрельб? Неужели будет сражаться с вражеской армадой? Нам бы не допустить блокады с севера и юга проливов, и не впустить натовкий флот в Черное море, предупредив официально Турцию об особом порядке соблюдения договоров о проливах во время угрозы военных конфликтов. Нужно бы заполонить эти самые проливы остатками старого флота, напичкав их напалмом или на худой конец керосином. С Украиной очень глупо накалять отношения, особенно в период резкой дестабилизации общего региона. И с Грузией сейчас нужно срочно что-то подписывать и непринужденно наносить ей "дружеские визиты кораблей".
От накаленная или ненакаления отношений с Украиной ничего не зависит. Украина всегда займет пронатгвскую с потрохами позицию.
Так надо же договор с Сирией иметь,о военной помощи на случай агрессии , чтобы находясь в ее водах сбивать летательные аппараты агрессора. А просто стоять, никто не испугается, потому как их флот больше в разы.
Обновить флот "суднами ? А может судами ? Вобщето судна в больнице, под койкой. Или вы это и имели в виду?
"погибли 355 человек, еще 3,6 тысячи местных жителях пострадали"
Удивительно странна и кривая "демократия" на западе.
Два похожих случая в Сирии, меньше месяца назад "повстанцы" убили более 400 мирных Курских жителя в горных районах Сирии, предварительно захватив ещё 84 человека в заложники, и казнив 22 ленных Сирийских военных в другом районе страны. Запад хранит молчание, не осуждения не даже возмущённого демократического писка из Вашингтона.
Когда происходит откровенная провокация бандитов, запад не проверяя данные, даже не советуясь с "мировым сообществом", не пытаясь узнать о том что же на самом деле произошло, выносит приговор "Сирию бомбить!" Причём даже без санкции ООН, что вообще является банальной агрессией- развязанной одной страной против другой войной по любому предлогу.
В "оправдание" агрессии США приводят какие то переговоры якобы Сирийский военных. Учитывая возможности США в техническом оформлении "полётов на Луну" (в павильонах Голливуда) и не давнем "теракте" в Бостоне (которое разоблачено как постановочное шоу)для ЦРУ сфабриковать не составит труда даже переговоры Асада с Гитлером и Сталиным.
Меня всегда интересовал вопрос, что будет с США однажды, когда мир изменится до такой степени, что к берегам США подплывут военные корабли других стран что бы бомбить США под любым предлогом, хотя бы в "не демократичности режима США".
Каму и как будут взывать США? к чьей совести и кто им поможет?
Мне одно непонятно. Откуда в горных районах Сирии взялось столько Курских жителей.
Опечатка, прошу прощения. Курды образуют "серверный Курдистан" с Сирией, частью Ирака и районами Турции. Турки боятся что война в Сирии позволит курдам создать своё независимое государство.
Асад договорился с Курдами об их лояльности в обмен на широкую автономию. По этому Турки помогают "повстанцам" в Сирии.
А что это с карты гугла видно? Все курды желтым значком, не курды зеленым?
"Россия решила обновить корабельный состав оперативного соединения ВМФ в Средиземном море".---В 60-е годы в период Даманских событий был такой анекдот."В генштабе Китая:Что будет,если СССР объявит войну Китаю,как построим свои танковые войска,колонной или все три штуки шеренгой?"
Обновлять надо было полгода назад
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.