Ха ха,товарищ Онищенко вы наверное не в курсе,молдовани продадут своё вино украине,а Одесситы его продадут как своё,и всё.
Да не смешите г.Онищенко народ!!!!!! Молдавское вино не соответствует??????? Да уж в миллионные разы лучше нашего росийского!!!! Вот уж пойло разбавленное, остатками того же молдавского вина,предприимчивыми,типа российскими виноделами.Где у нас в России.растет столько винограда,чтоб удовлетворить способности нашего народа пить!!!!!!!Вот как раз российское пойло, надо лучше проверять и запрещать!!!!!!! А в Молдавии во все времена было качественное вино.Это благодатный края для выращивания винограда,поэтому вино там достойного качества.Так что хватит смешить народ!!!! Не клоун же,а вврач все-таки!!!!!
А нечего с нами в игрушки играться по преднестровью,не дали с помощью Украины верталеты переправить,хотя у нас с Украиной транзитный договор,тогда получите каку,подумаешь бюджет Молдави несколько сотен млн долларов недосчитается
Да, не надо грозить, просто перекрыть поставку этому пойлу, пусть сами жрут.
Онищенко пригрозил Молдавии запретом на поставку вина в РФ. ---и правильно сделает, если введет. Сразу прасветления в мозгу.
В молдавском алкоголе нашли кишечную палочку.
Очень удобный для власти человек.
надзорная. Впрочем так всегда и было. Только без шумных скандалов. И в советское время.
Эпизод экономической войны, и не более того.
Сегодня сам видел, как народ брал тройной одеколон.
Уж точно не для наружного применения.
Запрещайте. Поднимайте акцизы и т.д.
Этим самым вы, наоборот, вынуждаете их пить такую дрянь.
Ну вот..И работа главного санитара России..Говорят..За молчание по Сирии Приднестровье обещают..А с чего начать..Ну конечно с молдавского вина..Вот он политик по Онищенски..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.