дай шанс встретить тебя на улице
Учитывая, что собрали Всего 2 миллиона рублей среди самых высокооплачиваемых чиновников страны, сдавали кто хотел и кто сколько мог - а сколько шума, фуууу
"новость"-говорящая что на отпуск жене==НАКОПЛЕНО!
сейчас они заживут по-доброму,раз сам МЕДВЕДЕВ холопам жертвовал!
...а друг Медведева Сердюков сколько пожертвовал?
Очевидно, что иных возможностей для воздействия на ситуацию, Медведев не имеет.
"Ранее стало известно о выделении 12 миллиардов из федерального бюджета на финансовую помощь пострадавшим жителям Дальнего Востока"
Чуть вправо от статьи...
"Россия потратила 6,5 миллиарда рублей на председательство в G20"
*
И если верить ролику в инете то в Москве на 64 деревца, 64 скамейки и 64 урны будет истрачено 529 миллионов рублей... Более чем по 8 миллионов на дерево со скамейкой и урной...
*
Как сказал в Древнем Риме один философ выйдя с рынка:"Когда в государстве деликатесная рыбка стоит дороже рабочего вола - его уже ничто не спасет!"
*
С этим руководством шансов нет. Вся надежда на иных.
За такие "успехи" премьеру вообще никакую зарплату нельзя платить. Он сам еще должен доплачивать в бюджет за то, что трудовая книжка пристроена на красивой должности.
когда его с этой должности попрут, то и в дворники не примут - пускай уж баблом потешится от пенсионеров и детского "капитала".
Пусть каждый российский олигарх перечислит по миллиарду долларов в пользу пострадавших - это будет реальная помощь (если только ее не разворуют).
Смешно, но перед олигархами стоит задача хапануть на этой беде по миллиарду долларов, а не отдать. Увидите, сейчас снова поднимут вопрос об обязательном страховании жилья на всякий случай ( по аналогии с ОСАГО).
Мало того. что каждому всучили "медицинский страховой полис", так еще какой-нибудь жирик предложит обязательное мед. страхование от несчастных случаев, от прыщей, поноса и т.п.
Уже бегут. Толкаются и спотыкаются - кто вперед!
за езду на красный свет, он-то правил не нарушает с кортежем или на вертолете, чтобы людям пробок не создавать, понятно. А вертолет он тоже из своей зарплаты оплачивает, или из моей?
если токарь всю зарплату перечислит то неизвестно как он выживит а медведев и незнал наверно что ему ещё и платят зарплату,пока имиджмейкеры не предложили перечислить.....
Как он до конца месяца теперь дотянет то?
Поступок заслуживает уважения, но меня "мучают тайные сомнения", что доля дохода и пожертвования разительно отличны по объёму.
В своё время наш губернатор совершил публично подобную благость. Чуть позднее он приобрёл вертолёт (подарили) американского производства.
Оттого считаю, что сумма пожертвования г-на премьера должна быть в размере годового дохода. Вот такую жертвенность, возможно, отметят на небесах.
Могли бы и по годовой зарплате скинуться. Тем более основные то у них доходы от акций Газпрома, Роснефти, Уралкалия. А, Путин пожадничал, зажал!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.