Ну вот случилось.
Теперь луч света , через призму арбидола, осветит все непотребные дела чиновников и заставит делиться.
ну вот как можно назвать путина умным руководителем
а тем более политиком
голикова развалила всё в своём ведомстве
а её назначили в счётную палату
путин продолжает поддарживать негодяев и воров
только потому чтобы не плодить врагов
ну боится путин своих лакеев
а ведь замочат путина эти самые лакеи в его же сортире
Короче, Толяна запускай, мебельщика, все-таки он войну у Мишико выиграл - за 8 дней угробил 11 последних самолетов, но он старался и грузины отступили. Просто когда самолеты падали на скопления грузинских войск они своим туловищем всю грузинскую армию и перебили. Так что Сердюкова в Экономразвитие!!! Путин своих не сдаст, они его тоже зарежут не больно.
Эта дума и коня утвердит, лишь бы он был выдвинут от президента.
Они там "зря" не едят хлеб.
Напрасно Вы так про "коней" - к примеру, украинский олигарх Фирташ, которому принадлежит в Украине всё, что пока не принадлежит донецким, как раз "конём" и начинал свою предпринимательскую деятельность, возил одну местечковую прынцессу. Так что стоит рассмотреть кандидатуру шофера Самого - для палаты так может даже лучше было бы...
Самое страшное, не том, что кандидатуру Голиковой одобрила ЕР и Жириновцы, а в том, что всю внутреннюю политику в России определяет один человек, практически нет голосов против, и второе - это несменяемость власти, хотя уже есть подвижки. Скоро 2017 год, для России это знаковая дата.
Не могу понять, на каких принципах у кремлевской братии зиждется кадровая политика??? Может кто вразумительно объяснить?
Голикова не Жанна Д'Арк, Сердюков был не Суворовым, Ливанов - не Луначарский - какие вообще могут быть претензии к Власти?? Путин тоже блин не Пётр Первый в конце концов, а кто они??? -- А кто же ВЫ?? А МЫ, так, - погулять вышли :::)))))
Почему Голикова? Почему не Васильева? Кадровая политика Путена выше всяких похвал. Даешь полный и безоговорочный развал того, что ещё не развалили! Васильева на этой должности справилась бы быстрее. Путэн не дорабатывает.
Какое позорище!!! Это плевок в лицо всем россиянам!!!Воровку поставить на такое место!!! Ну а что дума? госДура достойна лишь голиковой, а голикова достойна лишь дуры!
Госдума одобрила кандидатуру Голиковой на пост главы Счетной палаты.---Достойна,достойная кандидатура! Особенно после поднятия нашей медицины, на высочайший уровень, думаю тов. Голикова справиться и оправдает доверие, определенной части нашего населения.
В последнее время наблюдается какое-то странное поведение и депутатов и главы государства,возможно это и осеннее обострение,но больше смахивает на ожесточенное унижение своей страны и народа.Перекидывание своих назначенцев с одной должности,где они все разваливают и разворовывают,на другую более значимую наталкивает на мысль.а все ли спокойно в нашем царстве-государстве? Ну какая Голикова,ну неужели у нас нет профессионалов,которые могут возглавить это ведомство,стыд и позор "кадровый голод" это только при этой власти,ждем дальнейшего разваливания экономики и финансов и сокрытие фактов многомиллиардных хищений.
Чужие там не котируются,а госпожа Голикова своя в этой системе, со стороны назначать могут быть проблемы,там развалила и перевели на другой высокий пост разваливать,пока наш народ голосует за эту власть,и за Е.Р.,то развал не за горами.
Может их Дума и Сердюкова со Скрынник прикрывает. А как же иначе в ОПГ- вор за вора, мошенник за мошенника - типичная идеология режима
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.