• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Семья санитарки сгоревшего интерната получит миллион рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.09.2013, 18:17
Гость: Шурик

героико-трагические поступки простолюдина и самопожертвование - это результат бездарности и ленности чиновнической кагорты усевшейся не в свои кресла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2013, 12:16
Гость: Валенин

Если посчитать сумму выплат за аналогичные случаи,то,наверное,проще привести в порядок эти убогие "лепрозории".А вообще то цинизм властей поражает-поприсутствуют на пепелищах со скорбными рожами,а воз и ныне там.Жалко погибших и пострадавших людей.Конечно, если, властям на здоровых людей плевать,что говорить об "отработанном" материале! Спасение народа,дело рук самого народа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2013, 08:42
Гость: Вепрь

И не стыдно этим хвастаться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2013, 08:07
Гость: Индира

Напишите вы имя этой САНИТАРКИ крупными буквами! Во всех заголовках "семья санитарки"! Сначала работала за нищенскую зарплату, тянула четверых детей, а потом погибла, спасая больных, которые жили в нечеловеческих условиях, а потом погибли страшной смертью. Какая милость - перевести дочь с платного отделения на бюджет! Вот оно, истинное лицо нашего "социально направленного" государства! Зато "модернизация" вовсю идет, все отчеты на компьютерах, наверное, сдавали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2013, 10:08
Гость: Александр

без комментарий . "государство" такое ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.