Ксюша - комсомолка, красавица...
У меня всегда возникает вопрос, а для чего улучшают выдачу всяких госуслуг? Если вы зайдете в Префектуру ЦАО, где сидят приемщики всяких заявлений, то увидите - очередей и народа нет. Заявления принимают. И что дальше? Какой результат от этих услуг по приему заявлений? Например, на прием к Путину можно записаться по телефону. А вот к чиновникам Префектуруы только посетив сам здание Префектуры. Попробуйте дозвониться в отдел потребительских услуг. Там телефон всегда не отвечает. Отдал заявление. В течение месяца будешь ждать ответ, в котором тебе могут ответить, что этот вопрос не в их компетенции и его передали в другой отдел или ведоство. Тогда непонятна услуга одного окна. Правительство Москвы издает законы и Постановления, за которые отвечает куча ведоств. И ты должен вести с ними всеми переписку. Это длится годами. Жители нашего дома пишут о своей проблеме десять лет. И никаких изменений. Второй год проблем находится на контроле мэрии. Тогда в чем суть одного окна? Есть и районные проблемы. Например, земля разрушенного азерами Бауманского рынка. Обещали построить здание для Некрасовской библиотеки. А теперь вдруг решили опросить жителей. Зачем? Чтобы потом построить очередную пивнушка на Бауманке? А опросы так, для галочки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.