что они уже не для русских, а для английских.
Туристам не с руки учить русский язык.
Для каких еще английских?))
"Молодцы", конечно. Вместо того, чтобы задуматься о строительстве дополнительных линий, они думают, как бы впихнуть еще больше людей в и так переполненные вагоны... И свет поярче - супер просто!
наладили бесперебойное движение обычных поездов,а то каждую неделю крупное ЧП.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.