• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Депутат Милонов обвинил Пугачеву и Галкина в покупке детей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.10.2013, 00:56
Гость: А

зачем этой старушке маленькие дети?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2013, 00:28
Гость: vlad

Не смешили ли бы народ уже,родили бы нормально по человечески, а то устроили тут очередной пиар.Народ тут видете ли их начал забывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2013, 00:30
Гость: luda

Как родили бы?? Ей 64 года

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2013, 00:18
Гость: Александр

Я думаю что если дети появились на свет то это очевидно с понятия промысла божьего. "И вдохнул Господь в него дыханье жизни" так было сказано в писании. А также было сказано плодитесь и размножайтесь. Зачем осуждать этих людей. Бог им судья, но я абсолютно уверен что они воспитают этих детей. Им достанется любовь. Вот действительно что будет с сурогатной матерью.. её действительно жаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2013, 00:07
Гость: Татьяна

Милонова не люблю,но то ,что детей приобрели-это правда.И не могу понять радостных воплей,что Пугачева и Галкин родили детей-детей родила сурогатная мать.Но это не противоречит закону.Они будут родителями и,думаю,хорошими родителями.Ведь есть народная мудрость:родители не те,кто родили,а те,кто воспитали.Мне не понятна вся эта истерия по поводу рождения детей-нашли курицу,которая снесла им деток-это их выбор.Меня пугает перспектива инкубатора для богатых,где нуждающиеся и алчущие денег будут продавать свою душу,ведь бесследно вынашивание ребенка и последующий отказ от него будет травмой и болью всей жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2013, 22:22
Гость: аалександр

У эстрадной супер звезды яйцеклетки уже наверняка не высшего качества все пороки в среде шоу бизнеса кого там можно родить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2013, 21:52
Гость: ал

Теперь нам будут втюхивать, что размножаться надо из пробирок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2013, 21:12
Гость: вал

а кто сурогатный папа,?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2013, 22:42
Гость: васёк

Вообще я думаю что галкин голубой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2013, 00:23
Гость: Александр

А почему вы думаете голубой. Почему не зеленый или красный....
Когда человек думает и выражает сомнение или мысль должны быть факты которые навели его на это умозаключение.
Так какие факты могли навести вас на это умозаключение.
Вот я преполагаю что подобное умозаключение можно сделать в двух случаях. Или вы видели сцену голубых отношений или в ней учавствовали не дай бог конечно. Вы уж извините меня за хамство но это только рассуждение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.