Наказать надо экономически , если не поймут , то для защиты дипломатов направить 2-3 дивизии ВДВ .
дорогой нидерланды это тебе не грузия им онищенко не указ не хотят покупать не надо в другое место продадут а про дивизии вдв это наверное в палате где находятся наполеон с прокурором придумали
ну наш владимир вольфович какими только подвигами не занимался в том числе мытьем сапог имел наверное ввиду русских солдат в индийском океане а тут всего лишь разбить окна в здании ну это такая мелочь и говорить не хочется мы те подвиги пережили а этот и подавно переживем
Как был мелким хулиганом, так им и остался, даже наличие власти не отразилось на его интеллекте. А может лучше власть употребить?
все правильно.
голландские фашисты должны понимать - что с рук им ничего не сойдет.
если рф вообще себя считает государством - ответ должен быть Предельно Жестким.
Хотел бы - уже разбил. Помело ...
Лучше бы поддержал ученых от реформы имущества РАН при голосовании в Госдуме. Глядишь, - менее зависимы были бы от нехватающих технологий.
Бить стекла, это как акции солидарной нации по одновременному гашению света в квартирах, можно еще солидарно опорожнить сливные бачки. Но уважается только сила и любые ее проявления. Вот если бы бить стекла коктейлями Молотова, тогда радужным бы это стало наукой.
Жирик..Как только наметится холокост..Я к тебе первому приду...
Сапоги в Индийском Океане помыл, "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки за 3.60, и обоим колбасы по 2.20"- обеспечил, осталось окна в посольстве побить- и всё, жизнь удалась.
"Разбивать окна в посольстве Нидерландов" - истинный уровень Жириновского как политика.
С каждым надо разговаривать на понятном ему языке.
Если МИД установил срок ответа 18-00, а результата нет,- государство переходит к репрессалиям, список которых обширен.
Отзыв посла для консультаций.
Понижение уровня представительства.
Вплоть до разрыва дипотношений (крайняя мера, за которой обычно объявляется война).
Иначе оборзевшие европеоиды и далее будут продолжать бить наших дипломатов.
В частном порядке,- ответ может быть просто аналогичным.
Уважают силу.
А "последним китайским предупреждением" уважения не добиваются.
Да, всё правильно, всё правильно....но только...... "Нидерланды - это офшоры олигархов и высокопоставленных госслужащих" и это, как вы понимаете, меняет многое.....увы.
"Уважают силу."
Уважают тех, кто себя уважает.
хоть что-то полезное сделал бы за свою жизнь.
Где Онищенко? Должен срочно предявить претензии к товарам из Нидерландов и запретить ввоз! Например, на цветы типа обработаны разными вредными веществами, потому долго не увядают...
" Нет. Все таки надо было дать тебе коленом под зад " ( Берегись автомобиля, А Попанов.)
Чего трындеть попусту- пойди и разбей.
голимый антиправовой пиар
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.