• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Бирюлевский убийца» отсидел год за нарушение ПДД

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.10.2013, 18:37
Гость: такс

Отсидел за приченение тяжкого вреда здоровью год а у людей горе на всю жизнь После этого пошёл резать поняв что можно плевать в колодец

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 17:59
Гость: Рубильник

Че то я вообще не понял! Где эта девушка и че было на самом деле, кто кого провожал и кто к кому приставал - а может там было превышение пределов самообороны со стороны азера с последующим убийством? Да, показали некие кадры с камеры - ну так поясните, что на них, когда, где и кто там мелькает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2013, 15:58
Гость: домкрат гидравлический

вот решение суд почитаешь - и все поймешь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 17:38
Гость: Адвокат

От нашей власти и ментов можно ожидать все что угодно любой низости и подлости. Чтобы прекратить беспорядки они схватили первого попавшегося похожего на убийцу кавказца из своей картотеки. Его фотка была так как он уже сидел и адрес. Его повязали он сопротивлялся так как ничего не совершал и естественно возмущался и отбивался от такого беспредела. Потом ему объяснили что это спектакль и ему нужно подыграть, его скоро выпустят дадут новые документы и компенсацию. Он успокоился, его показали Колокольцеву, он вел себя уже спокойно и уверенно, преступников тем более убийц никогда к министру МВД не возили, еще на вертолете, мало ли что он устроит. Странно, что сразу во всем признался, настоящие преступники так не поступают, потому что признание автоматически означает полный срок и минтаем доказывать его вину не нужно и расследовать. Обычно преступники валяют дурака и никогда не признаются, а если не докажут их вину то придётся отпустить с извинениями. Поэтому так важно минтаем выбить признательные показания, запугать и расколоть преступника. Никогда не сознавайтесь не в чем если поймают и никого не бойтесь, свяжитесь с родственниками, это шанс вообще избежать наказания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 16:10
Гость: Скажу

честно: я сравнивал фото и изображение с камеры наблюдения.
Чувак просто не похож.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 17:11
Гость: Саша

Тут ракурс не тот. На видео очень даже похож...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 16:47
Гость: Малай

для скажу ------------- Хм..Прикольно! Его опознал свидетель убийства сама девушка Щербакова..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 15:53
Гость: Диаспора Азербайджана

Да он совершил преступление, но он не хотел. Один в чужой стране, не зная языка. Ну дайте ему год условно. наказать всё таки надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 17:42
Гость: E.H.

После первой отсидки должен был быть депортирован на свою родину с запретом въезда минимум 10 лет. И русский парень остался бы жить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 18:04
Гость: с запретом въезда минимум 10 лет.

Минуттчку! А почему 10 лет? Он что, за это время "перевоспитается"?
Навсегда - вот это правильно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 16:10
Гость: Дед

А когда таксовал знал и язык и чувствовал себя как дома. Только на полную катушку, вплоть до пожизненого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.