• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На ворвавшихся в столичный храм хулиганов завели уголовное дело

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.10.2013, 07:51
Гость: Давид

УСПЕЛ НАЖАТЬ

Подоспевший епископ Иероним успел нажать "тревожную кнопку", благодаря
чему в скором времени прибыли сотрудники 2-го отделения полиции, которым
удалось задержать пятерых хулиганов.

"Задержанные продолжали бесчинствовать и в отделении полиции", - отметил Никифоров.

Это из серии ФСО охраняет президента ЗАО (или ООО) РПЦ МП

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 15:34
Гость: ну вот, хоть что-то прояснилось

"Вчера в храм свт. Григория Неокесарийского, который является памятником архитектуры XVII века и находится на ул. Полянка 29а, ворвалась группа вооруженных кавказцев, которые предположительно праздновали в близлежащем ресторане Курбан-байрам, сообщает Радонеж.

Нападение на православный храм произошло около 18.30, когда по обычаю, после рабочего дня прихожане приходят помолиться и поставить свечи перед иконами и в храме царит особая молитвенная атмосфера, сообщил настоятель храма Свт. Григория Неокесарийского епископ Иероним (Чернышов).

В храм ворвалась группа из 5 – 7 чел «восточной внешности», которые перед этим праздновали в соседнем заведении, напротив храма. Хулиганы, будучи в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, ругались матом и угрожали молящимся оружием.

Иподиакон владыки Иеронима Михаил Голубев пытался урезонить преступников, но один из них приставил к его голове пистолет с угрозой «разнести ему голову», а затем бандиты с оружием в руках сфотографировались на фоне алтаря.

Подоспевший владыка Иероним успел нажать «тревожную кнопку», благодаря чему в скорое время прибыли сотрудники 2 отделения полиции, которым удалось задержать 5 хулиганов. Задержанные продолжали бесчинствовать и в отделении полиции."

Национальность у преступников, согласно указавкам с самого верьху-стерьху, по-прежнему отсутствует.

Надо ждать ДЕМОНстраций за свободу "мальчикам", как и прежде "девочкам", самовыражаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 11:29
Гость: gvozd

угрожали пистолетом... в православном храме, национальность не указана...

что то мне подсказывает, что это опять были гости с юга.
русский человек, даже если атеист - никогда не пойдет пьяным в храм, да еще устраивать дебош с пистолетом..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 12:10
Гость: у преступника нет национальности

В момент совершения преступления у преступника исчезает национальность. Установить какая она была до преступления возможно только по отпечатку носа и то лишь приблизительно.

Как это происходит и куда она исчезает - это тема для научного исследования. Кто напишет диссертацию об этом, тот получит государственную премию имени Сванидзе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 15:02
Гость: Степ

А если национальность связана с агрессивной религией (идеологией)? В таком случае национальность будет ассоциироваться с агрессией. В такой ситуации при совершении преступления никуда национальность не исчезает. Как говорится, не все мусульмане террористы, но большинство террористов - мусульмане. Или мы неправильно толкуем события последних лет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 13:54
Гость: gvozd

расскажи это тысячам русских убитых кавказцами в чечне... когда они ждали помощи от банды ельцина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 11:09
Гость: в тему

ожидаеться вмешательства конгресса США по этому делу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 10:48
Гость: Fedot

интересно ,девушкам,кот. в церкви пели дали 2 года,а что дадут этим? (если дадут)?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 11:11
Гость: Федот,да не тот.

Федот,да не тот. Какие девушки? Они забыли уже ,когда девушками были....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 10:42
Гость: Марксист-атеист

Дело Яшки Свердлова, Иоськи Джугашвили и прочих революционеров в крепких пролетарских руках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 10:21
Гость: АндреЙ СПб

Линию защиты они будут строить (наверно) так:
это театрализованное представление и они имеют право на свободу выражений, затем подключатся "наши" правозащитники!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 10:17
Гость: мнение

Какие кавказцы? Какой фашизм? Гости с гор самые добрые и законопослушные, они просто не знали что нельзя в храм с оружием входить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 09:56
Гость: про хулиганов

Видно решили отметить праздник Курбан-байрам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 09:51
Гость: офплан

Удивительно, как вовремя нерусские хулиганы подсуетились с нападением на церковь в центре столицы, в свете Бирюлевских событий. Похоже, что кому-то кровь из носу, и очень срочно, надо раскачать ситуацию в стране. Ждем продолжения марлезонского балета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 09:47
Гость: ГОСТЬ

Какой национальности были ХУЛИГАНЫ ? Или у нас по прежнему преступность не имеет национальности и олигархи не имеют национальности , национальность имеет только русский фашизм ?.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 09:46
Гость: GraD717

"Инцидент произошел вечером 16 октября..." - это круто! Типа "Вести из будущего"? Особенно если учесть что новость размещена в 09-38 утра 16 октября.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2013, 09:44
Гость: Ан-24

Наверняка дело не обошлось без провакаторов. А идиоты попались, а те сбежали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.