МОЖЕТ им выписать билеты в одну сторону на выбор - на запад к своим хозяевам или на восток для отбытия наказания за антинародные действия и поработать на КОЛЫМЕ на благо народа, а на большее эти клоуны не тянут, ОДНАКО!!
Навальный на конкурсе займет второе место.
И это не говоря уже о том, что сама «приватизация» проходила в непрерывном режиме, мягко говоря, нарушения закона. Но хуже всего то, что «дух приватизации» проник в умы и сознание граждан, которые прекратили работать в созидательной области и бросились обогащаться за счёт спекуляций по незатейливой схему: купи (укради) – обмани – втюхай втридорога (вдесятидорога, в стодорога…). Но надуть остальную массу граждан удалось немногим, главным образом, приближённым к власть имущим. Загублены были не только десятки тысяч предприятий, но и целые отрасли когда-то народного хозяйства. И десятки миллионов людей остались без работы. У власти оказались люди, не просто никогда не работавшие в научно-производственном секторе, который и определяет уровень современной экономики страны, но даже не понимающие, что такое производственный процесс. Они умеют лишь «пилить» бюджет, что считают вершиной квалификации своей «трудовой» деятельности. Тот же Навальный – из классических «пильщиков», прожившем всю свою жизнь на всём готовом, отсюда и его «приватизационный» взгляд на экономику. А поддержка Навального Прохоровым & К° (за которыми маячат Немцов, Каспаров, Чубайс и пр.) не оставляет сомнения в дальнейших перспективах «Народного (какого, интересно, народа?) альянса».
В «программе Навального» не видно, собственно, самой программы, т.е. политической платформы, если не считать, конечно, страстного желания этого господина и примкнувшим к нему наполеонов «порулить этой страной». Зато бросается в глаза второй тур гайдарочубайщины, над экономической частью «программы» которой потрудился отбывший во Францию господин-месье Гуриев. Особенно умиляет пункт дальнейшей приватизации и разгосударствления имущества, разумеется, для того, чтобы помочь несчастным пенсионерам. Для тех, кто забыл «реформаторскую» историю, напомню, что первый тур гайдарочубайщины проходил как раз под лозунгом помощи бюджетникам и пенсионерам, для чего срочно понадобилось распродать большую часть основных фондов страны, что было названо приватизацией. На самом деле, «приватизировались» только высокодоходные предприятия, что уже являлось полнейшим нонсенсом, не ведомым в мировой истории, причём по ценам в сотни, тысячи и даже в десятки тысяч раз ниже их подлинной рыночной цены. В итоге «приватизации», страна, напротив, лишилась источников поступления денег в бюджет, и бюджетники вкупе с пенсионерами сели на голодный паёк. Больше того, в бюджет поступило лишь… 2% от той мизерной суммы, за которую были «проданы» высокодоходные и дорогостоящие предприятия. Наша, с позволения сказать, генпрокуратура даже не пыталась найти остальные «пропавшие» 98%...
А чего тютюкина не видать ? Этот клоун куда подевался? Скучновато становится. Немцов затух, ксюша.Ленточки поснимали. Бардак ! Хоть бы погрызлись между собой кто больше за народ . А то овальный один не сдюжит все революционное движение на себе тащить. Когда еще пуськи откинутся! Надо же электорат в тонусе держать.
Праволиберальный это как??? :D
Правое полушарие головного мозга за правые национал-социалистические идеи, слава Руси, все дела....
А левое - за либерализм, рыночные отношения и свободу ходорковскому? :DDD
Так это в спецклиниках лечат на раз
Надоел этот обвальный,совершенно не понятно,почему этот тип на свободе гуляет.Зачем тратить такие деньги на вевозможные суды,следствия итд.Вот эти многие сотни тысяч рублей потраченные на этого уголовника должны были попасть в лесную промышленность Кировской области.Всё чем занимается этот проходимец,наглядно показывает что такое западный либерализм.На том же либеральном западе он давно бы был изолирован от общества.Интересная какая то получается в России оппозиция.
Мы, читатели км.ру, за Путина, Медведева и Сердюкова. Мы против Навального.
против Навального - это значит за Путина, Медведева и Сердюкова, по-вашему?
Уши црушников лезут отовсюду.
Как корабль назовёшь,так он и поплывёт. Ну какой в России альянс, да ещё народный-? Народ за границей не живёт,от подобного сочетания слов шарахается.
что в этой партии народного?
Вернее сказать «Народный альянс» считается американской партией,т.к. Навальный их служка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.