Блин!Опять на Горьковском направлении будут испытывать!Опять расписание электричек перекроят....
А Нэзалэжная способна оплатить участок от Киева до Брянска? Имеются определенные сомнения.
Как этот поезд может быть скоростным, если вскоре Украина присоединится к ЕС и граница с Россией будет закрыта, где он будет стоять несколько часов для шмона.
Вскоре Украина може подписать только договор об ассоциации с ЕС. В любом случае, как и сейчас, будет обязателен пограничный и таможенный контроль по обе стороны границы. Уже пару лет есть скоростной поезд, который между Киевом и Москвой нигде не останавливается - контроль происходит только при посадке и высадке пассажиров. Если ребёнка сопровождает только один из родителей, то ни Киеве, ни в Москве их не допустят к посадке без нотариально заверенного согласия второго.
Кстати, хотелось бы узнать, существует ли такое правило в рамках Таможенного союза, например, при пересечении границы между Россией и Казахстаном?
Украина никогда не присоединится к ЕС.
В ЕС ей чотко указали на коврик у водных дверей ЕС.
....Россия и Украина договорились о запуске скоростного поезда Москва-Киев...
Это - всего лишь декларация, которая как и любой другой документ, подписанный Вукраиной, не стоит бумаги на которой он написан.
не такой ли испанский поезд потерпел крушение с своей родной стране в этом или прошлом году? машинист разогнался и не вошёл в поворот...пусть путя с витей ездят на этом поезде...
Куда торопятся? Когда украина подпишет договор с ес, потребуется срочно народ передвигать? А может опять бабло надеются пилить? Да и зачем нам их поезда? Мы что, тупее их?
Если этот персонаж из известной стаи российских хищников то не удивительно что РФ не умеет делать вагоны и локомотивы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.