Ищи и возлюби Истину ( Бога ) и она сделает тебя свободным.
Патриарх Кирилл пообещал отстоять независимость Церкви от государства.......А знает ли Патриарх что такое государственный катехизис и Симфония властей?Откуда пошло сие учение о Симфонии властей,которая до сих пор отображена в Гербе России?Такое ощущение,что Патриарх не владеет основами своего вероучения.Читайте материалы Бабкин"Синод и февральская революция....и будете знать как ,кто и почему ратовал за отделение церкви от государства
ибо если великие мира сего из-за страха Иудейскаго боятся определить духовный вектор развития государства, предпочитая финансовую свободу и свободу слова - свободе Духа Божия , то Бог находит таких людей из народа. И слава Богу - Елена Мизулина - одна из немногих избранных Им.
Россия должна законодательно определиться в своем идеологическо-религиозном статусе, а это значит наступило время для поправки в Конституцию о том, что Россия - это страна Православная, где основная часть населения исповедует православные христианские ценности и догматы, в которой и другие религии и религиозные конфессии соучавствуют в совместном строительстве духовно-нравственного общества на благо российского государства.
Американцы не побоялись напечатать на своей мировой валюте " In God we trust " не объясняя правда при этом в какого Бога они веруют.
Евреи в Израиле живут в теософическом государстве, где исповедуют Иудаизм , закрепленный основным в их законодательстве. Это никого не смущает, хотя получить гражданство Израиля может только тот, кто отказывается от своей прежней веры и переходит в Иудаизм, что является прямым нарушением Устава ООН и международных законов в области соблюдения прав человека и его свободы совести и вероисповедания. Дискриминация - налицо, однако, что то тихо вокруг. Никто не поднимает шума, а напрасно. Закон - он для всех закон. Иначе это государство - не имеет права на существование между другими государствами. Мировой порядок пока еще зиждится на соблюдении законов.
Церковь должна быть отделена от государства в обязательном порядке. А также от предоставления земли под строительство (неважно чего), от субсидирования за счёт бюджета, от налоговых и прочих льгот.
ГУНДЯЕВ -КИРИЛ первраил церьков в доходное место. зв все берут. Скоро вход в церковь,платныйсделает. Все мало,каое госудаорство такая и церковь.Так что если власть будет дубасить народ за то что над ним издеваютмся и выйдет на улицы,поп Гундяев не будект вмешиваться в политику. А диферамбы Вове Путину поет.
Правильно ты всё любезный говоришь, жаль только, что элементарную орфографическую грамотность, в объёме средней школы, так и "ниасилил".
Вот бы еще кто отстоял независимость государства от церкви.
Правильно, патриарх! Теперь нужно найти государственного деятеля, который пообещает отстоять независимость государства от Церкви ...
По мне,что придворный поп,что депутат думы-одинаковы.
Сами любят жить вкусно ни чего не делая,остальных громко призывают постится и налоги платить.
но не мешало бы налоги платить государству чьими благами и преференциями пользуется. и из школы бы их выгнать тоже не мешало бы.пусть свои строит.а то нагрузили своими идеями ,какие то обучения придумали.раз независимые то чего лезть в светскую жизнь.
Потому что мы попросили. Не хотим что бы нашим детям несли дарвиновский бред, что их родители обезьяны
...."..«Все и всякие угнетающие классы нуждаются для охраны своего господства в двух социальных функциях: в функции палача и в функции попа. Палач должен подавлять протест и возмущение угнетенных. Пол должен утешать угнетенных, рисовать им перспективы (это особенно удобно делать без ручательства за «осуществимость» таких перспектив…) смягчения бедствий и жертв при сохранении классового господства, а тем самым примирять их с этим господством, отваживать их от революционных действий, подрывать их революционное настроение, разрушать их революционную решимость»......"В первобытном обществе религия возникла вследствие низкого экономического уровня общества, выражавшегося, в частности, в неразвитости орудий производства. Это вело к бессилию первобытных людей в борьбе с природой. Не понимая причин и сущности многих явлений природы, первобытные люди приписывали их действию сверхъестественных сил. Так постепенно сложилось представление о духах и богах, возникла религия. В классовом обществе в связи с возникновением частной собственности и эксплуатации появляются новые, классовые корни религии. «Социальная придавленность трудящихся масс, — писал В. И. Ленин, — кажущаяся полная беспомощность их перед слепыми силами капитализма, который причиняет ежедневно и ежечасно в тысячу раз больше самых ужасных страданий, самых диких мучений рядовым рабочим людям, чем всякие из ряда вон выходящие события вроде войн, землетрясений и т. д., — вот в чем самый глубокий современный корен..
А твой Ленин много добра и радости принес людям? Обещали землю крестьянам дали колхозы, фабрики рабочим- в итоге шиш с маслом. Хлеб и тот забрали у крестьян. А Троцкий,Каганович,Юровский,Урицкий,Володарский,Бонч Бруевич ничего тебе эти фамилии не напоминают? Да и Маркс с Энгельсом понятно откуда и кто. Это потомки тех кто распял Господа нашего Иисуса Христа. А "папка" у вас один, кто камни обращает в хлеба.Вот за ним то вы и пошли.
Далеко же вы г-н "уж" уедите на цитатах главного террориста Ленина. Вы почитайте его в подлиннике.На каждой странице,напротив слова Бог, матерные ругательства. Не выносят бесы даже слова Бог!Так что господин хороший читать его вредно даже для жизни! Бесам открываете к себе доступ и скоро в этом убедитесь..
..."«Хотел бы еще раз подчеркнуть: Церковь не ставит перед собой задачу заполучить влияние на государственную политику. Она лишь обращается к обществу, к властям, к представителям науки, искусства, бизнес-кругов, свидетельствуя об Истине, — убежден глава РПЦ..."
Более того Православная церковь покравительствует(сказал бы грубее ,но) различным сектам.Ал Анон например. Обращаюсь в службу патриархата для связей с общественностью. Спрашиваю "... батюшка И...а службу проводит ? нет ,говорят он смотрит за соблюдением правильности оформления...!? Как это? говорю, ... он контролирует правильность оформления......" Изучаю их устав. "12 шагов" называеться. Это краткое пособие промывки мозгов.Примерный смысл учения Грабового.... Признай ,что ты недеяспособен,выполняй поручения,которые тебе даёт наставник,составь списки и дальше раздай долги.... кому?,раз ты недеяспособен тебе пояснят..... Читайте В.И Ленина , Дорогой.Глядишь и наладится по маленьку.
Мизулина хитрая еврейка призванная раскачивать русский дом.
пусть покается во всех грехах и сотрудничестве с дьяволом!
Отпустим и простим!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.