• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Светлана Миронюк попрощалась с коллективом РИА Новости

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.12.2013, 11:55
Гость: Илья

Журналисты бывают кремлёвские и госдеповские. В российских государственных СМИ должны быть кремлёвские. А про альтернативные точки зрения- это художественный свист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 11:30
Гость: Сергей_К

Как Божена-Рынские ПИРАНЬИ взбеленились!
*
Брось им палку с надписью "Д.Киселев" - опилок не оставят! :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 09:11
Гость: jupn

Сколько слез! Прямо и меня слеза прошибла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 10:19
Гость: для jupn

А чего тут иронизировать? Если вас устраивает, что информационные агентства России подают исключительно выхолощенную точку зрения власти, как истину в последней инстанции, а все не вписывающееся просто замалчивают,- тогда вам, конечно, плакать не о чем. Наоборот, веселиться нужно. И никто вас не осудит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 06:52
Гость: президент

Дмитрий Киселев известен не своими либеральными взглядами, а четким и правдивым изложением ситуации в мире. Даже в советское время когда ВРОДЕ Бы Запад был врагом, говорили о Западе нехорошие слова конечно, но только очень общие, не соответствующие действительности. Почему ? Да потому что Ленин с Троцким сами были оттуда, при Сталине вообще не говорили а делали, а при Хрущеве а тем более при Брежневе, уже сынки начинали ездить в Африку на Сафари, дипломаты только и говорили как там у них хорошо.
Настоящую правду о Западе только сейчас начинают говорить И основа этой правды - Запад всегда жил за счет крови, хаоса и эксплуатации других, А сейчас этому конец виден, и надо не добивать Запад а спасать нормальных людей,которых там много.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 10:21
Гость: Киселев - это да, это сила.

Дмитрий Киселев как раз ничем правдивым и неизвестен. Он известен своим язвительным и злобным отношением ко всем "врагам" действующей власти и меняет свое отношение вместе с заменой власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 10:13
Гость: увы

Это вы собрались "добивать запад" ? Типично совковое мышление: вся идеологическая машина в СССР в утра до вечера трубила о "загнивании капитализма". Еще Ленин со дня на день ожидал всемирной социалистической революции. Так и помер, ожидаючи. Прошло сто лет, любителей ожидать загнивания явно поубавилось. Даже заядлый идеолог Игорь Панарин, который еще несколько лет назад торжественно обещал кризис доллара в течение двух месяцев, примолк надолго.
Вместо вашего "добивании" попробуйте сначала остановить рост доллара и евро относительно рубля. И сделать так, чтобы экономика самой большой страны мира занимала не 5 место в мире по объему ВВП (вместе с нефтью и газом), а первое. Чтобы производительность труда в промышленности составляла не 25 процентов от уровня США, а хотя бы процентов 80-90. И чтобы социальные гарантии нашим гражданам, уровень зарплат и пенсий, хотя бы приблизились к уровню "добиваемого" запада. А то ведь "добьем" запад и равняться будет не на кого, так и останемся в луже.)))
Что касается Дмитрия Киселева, то ничего хорошего о нем сказать уже давно не могу, а лить грязь -не люблю. Промолчу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 01:31
Гость: Деникин

Этот указ покруче ракет "Ярс" и "Синева". Нанесен мощнейший удар по русофобам, которые привыкли гадить на Россию за государственный счет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 09:43
Гость: деникинские бредни

Бред сивой кобылы.РИА Новости весьма консервативное информационное агенство , никогда не занимающееся односторонними комментариями и не скатывающееся на полное одобрение любых действий правительства. Видимо именно это и недопустимо сегодня.
Д.Киселев , даже если не касаться радикальной трансформации его взглядов со времени перестройки (от радикально либеральных к радикально консервативным) , человек , давно расставшийся с собственным мнением в информационном пространстве в пользу официально озвученной позиции власти по всем вопросам без исключения. Вряд ли это назначение кто-нибудь будет приветствовать, от либералов до коммунистов и националистов .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 08:28
Гость: Роман

Фамилии русофобов не назовете.
А то я что-то русофобов у них не помню...
РИА Новости со сванидзе-познерами дела никогда не имел...
За что и поплатился.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 09:33
Гость: Александр - Роману

И В.Познер и Н.Сванидзе никакие не русофобы, а прекрасные журналисты и авторитетные ведущие программ, а в части Сванидзе-еще и патриот России. Другое дело, что они имеют собственное ,четко выраженное мнение , и не считают нужным его скрывать. Можете писать , что это мое частное мнение, но ведь и ваше-тоже частное. По крайней мере в учебное заведение В.В.Познера конкурс, полно желающих, несмотря на нехилую плату.
Но в чем полностью присоединяюсь к Роману, так это в том, что РИА Новости вполне респектабельное информационное агентство, никак не связанное не только с Познером и Сванидзе, но и вообще чурающееся любых ангажированных комментариев, не занимающее никаких односторонних позиций, тем более-не замеченное ни в каком русофобстве . Вместе с тем, РИА Новости и сама С.Миронюк, в частности, не позволяла прямо руководить деятельностью агентства из кабинетов Кремля по телефону . Так что в целом реформа понятна. О фигуре Д. Киселева говорить не стану, все и так понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 18:03
Гость: Деникин

Конечно же Познер и Сванидзе, как и Каспаров с Немцовым обыкновенные, русскоязычные русофобы. Ликвидация РИА прежде всего удар по таким "патриотам" как они.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 09:07
Гость: Сходите на их отросток "Иносми.ру"

И попробуйте публикнуть что-нить анти-либералистическое...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 08:24
Гость: Николай

Действительно так

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 01:00
Гость: RS-232

Дмитрий Киселев известен своими либеральными взглядами, причина его назначения понятна- лояльность Кремлю.
А причину ликвидации СМИ понятна тоже и в объяснениях не нуждается.
Вместо кучки СМИ от которых можно что-то неожиданно ожидать, для чиновников проще иметь карманную полностью управляемую структуру.
Демократия в России, точнее её гримасы иногда носят удивительную форму, пустив на самотёк социальность страны власти всё сильнее вмешиваются туда, куда вмешивался идеологический СССР и за что эти же самые либералы его проклинали.
Россия уже прошла "точку не возвращения" в строительстве аляповатого государства- "демократический олигархический феодальный умеренный авторитаризм".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 09:48
Гость: Бесспорно - RS-232

Вы правы в одном : "Вместо кучки СМИ от которых можно что-то неожиданно ожидать, для чиновников проще иметь карманную полностью управляемую структуру".
БЕССПОРНО.
P.S. Весь либерализм Д.Киселева иссяк уже лет десять назад. Сегодня это верный рупор властного авторитаризма с мелконационалистическим уклоном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 02:44
Гость: Мекиканец

Вы не путаете Дмитрия Киселёва с Евгением Киселёвым, который ранее работал на НТВ и теперь живет и работает в Киеве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 09:09
Гость: RS-232

А тот ещё хуже, а это не лучше..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 01:29
Гость: Да Да чмо

RS-232

Дмитрий Киселев известен своими либеральными взглядами, причина его назначения понятна- лояльность Кремлю.
А причину ликвидации СМИ понятна тоже и в объяснениях не нуждается.
Вместо кучки СМИ от которых можно что-то неожиданно ожидать, для чиновников проще иметь карманную полностью упр
====================
Все понятно, а глазы злые злые, причем оба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2013, 08:24
Гость: Роман

Специались по царскому зарину из подполья опять вылез???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.