Господа депутаты, крепко же вы присосались к кормушке, как клещи.
Как показывает практика без крови не оторвешь.
Несанкционировано отделить вас от власти - НЕЗАКОННО, а закон об
отделении вас от власти вы не примете. Вот ведь незадача!
Ну что это за власть если она боится своего народа?.
А вы не поняли? это и есть "демократия" -власть меньшинства, мнение 0,01% граждан РФ которые диктуют свои правила всей остальной стране.
В любой стране власть боится своих граждан, не потому что они что-то собой представляют для страны, а исключительно угроза для власти этого крошечного процента "элит". Посмотрите Грецию -разгон всех демонстраций, Испания - разгон всех демонстраций, США, тут вообще тяжелый вопрос, достаточно посмотреть как власти США разгоняли акцию "оккупируй Уолт-стрит", никакой рАсеянской демократии и не снилось то вооружение и спецсредства (и конечно масштаб) которыми США разгоняли эту народную акцию.
Что касается России, то её "элиты" не просто боятся своих граждан, они их ненавидят и призирают, причём открыто. Наши псевдо русские (исключительно иудейские и кавказские "элиты")помнят что только одна сила может их смести, это народ, и сейчас наши "элиты" делают всё, что бы эту единственную силу свести на нет.
Что касается темы статьи, то тут всё и так понятно, дополнительная возможность для чиновников блокировать неугодные сайты без суда (который и так лоялен к властям и готов делать всё что прикажут)
Это всего лишь часть "цензорного поля" закручивания гаек "сверху".
Как в фильме "убить дракона"
"-сколько у нас открытых окон?
-все!
-ну не в чём меры не знаем, лишние окна будем закрывать".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.