Очень жалко что народ гибнет. Мне интересно. Кто за этим стоит, кто финансирует, чем занимаются спецслужбы и кто за это ответит? Я не слышал чтоб с кого то сняли погоны, все остались в своих креслах.Граждане террористы если вы воюете с властью так причём здесь простые люди. И как вас можно назвать террористами, вы простые бандиты!
Как так получается кто призывает не ездить на олимпиаду,и кто взрывает Россию. Демократы запада поддерживают терроризм или вообще финансируют.А Россия и амеров поддержала после 11.09.а на нас только грязь льют.
Ненадо никакой смертной казни, зачем, смерти вахабит не боится!
А вот семью вахабита сослать в Сибирь, туда "где только вертолетом можно долететь", без права переписки и без назначения срока отсидки было бы нормально.
Причем "семья вахабита" надо понимать в широком смысле этого слова, т.е. и бабушки и дети и тети с племянниками. И не для того чтобы запугать или отомстить, а только чтобы эти, милые, ни в чем не повинные люди, ни с того ни с сего, сами пояс шахида не нацепили. Практически о них самих забота.
А боевикам, смертная казнь не нужна, их мочат непосредственно при захвате.
А кто сказал что в РФ нет смертной казни ? она есть и применяется только по отношению к Кавказцам которых каждый день убивают в бесконечных спецоперациях низачто.
ДЛЯ НЕКСТА. Некст Вы провокатор. Могу предположить даже больше, Вы их пособник, поскольку Вы направляете мнение людей на ложны след. Хорошо бы , чтобы ФСБ Вас и нашла и спросила по полной за клевету. Сколько Вам заплатили , чтобы высказать такую ложь. Вас уже можно брать за гланды и подтянуть к ответу.
Пора плюнуть на Совет Европы из-за которого мы заморозили смертную казнь. Эту меру срочно надо вводить в действие. Кроме того выявлять всех пособников и сочувствующих. Родственников террористов ставить на учёт.Нам объявлена террористическая война, поэтому мы и действовать в этой сфере должны по законам войны. Полиция должна иметь право применять оружие на поражение при наличии явных признаков террориста. Террористы дошедшие до суда должны получать максимальное наказание за свои преступления.
Соболезнования всем волгоградцам....
К сожалению,наши многочисленный органы по охране правопорядка и государственной безопасности не справляются со своими прямыми обязанностями.После первого взрыва автобуса ОНИ должны были пропахать всю,как минимум Волгоградскую область!
Счастье человека-в том,чтобы у него был дом,семья и работа. Когда наши чиновники говорят,что в России такой-то процент безработных-они говорят о своей плохой работе. Никаких безработных ,тем более в объявленном социальном государстве.Безработица и несправедливость-почва ,на которой ,,растут" те,что взрывают троллейбусы и т.д.
Бесстрашные джигиты отважно нападают на безоружных людей, прячась за юбки своих женщин.
Путин - всему голова. Мудрое руководство - налицо.
В том, что ФСБ причастно к нынешним терактам у меня нет никаких сомнений! Заметьте, что теракты случаются когда режим "шатается" - 1993 год, 1999 год, 2013 год
Если из ФСБ некто не уволен, значит власть это устраивает.
Некст, вас трудно отличить от тех пакостников в Волгограде
Давно пора называть вещи своими именами - смертная казнь за терроризм и ответственность родственников, невзирая на вопли толерантной Европы. В США, Израиле, Китае, Японии с ними не церемонятся, а мы все на ПАСЕ, ЕСПЧ и другие европейские структуры смотрим, у них свой путь.
Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин назвал требования ужесточить законодательство и снять мораторий на смертную казнь из-за волгоградских терактов "истерическими призывами".
Вот ещё один защитник террористов.
Права русских на жизнь его совсем не интересует. Жаль, что мы не в состоянии гнать в шею этого защитничка ваххабитов и убийц.
Иногда у меня создается в являются впечатление, что наши правозащитники являются выходами из другого измерения и пытаются подходить к нашей реальности с точки зрения мира в котором они проживают. Интересно, что бы он сказал, если бы его близкие находились в том троллейбусе.
Это ритуальная жертва, т.е не просто смертная казнь без приговора, а еще глумление. Так что господин Лукин лукавит, у нас есть в стране смертная казнь, ее ввели те кого он защищает. Только надо его должность переименовать в защитника прав недочеловеков!
Взрыв троллейбуса в Волгограде это повторение прошлого взрыва на вокзале. В то время как отечественные СМИ нападает на США, ЕС, либералов - крепнет настоящий враг России. Имя этому врагу НРАВСТВЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО моих соотечественников.
Примите искренние соболезнования русские братья и сестры. Предлагаю Вернуть городу имя Сталинград. И жёстко, порой жестоко подавить всю мразь, раз и навсегда. На всех фронтах. Перекрыть финансирование бандитам и правозащитникам, разорвать дип отношения со странами, через которые идёт финансовая и идеологическая подпитка. Чиновников и всех крышевателей из органов, данной заразы, выявить и наказать так, что-бы больше никому не было повадно. Погибшим Царство Небесное.
Да причем здесь имя города? Если силовики вместо планомерной и тяжелой работы по предотвращению терактов, профилактике таких преступлений, работе с агентурой, занимаются всякой фигней, вроде арестов пенсионеров на митингах и запрете песенок в интернете, что можно ждать? И чему удивляться тогда?
все предел ... ждем приказ президента массово мочить терористов в сортирах
Да не в аулах враги наши засели , а гораздо ближе, за высокими кремлевскими стенами.
В некоторые царство-государство Аллах скоро переведет некоторую сумму. Главное, чтобы неверные свято блюли основные принципы толерантности.
Меня если честно удивляют многие люди, они обвиняют в этом вахабитов. Но вахабиты это тупое мясо, напичканное плохими идеями. Бороться надо с людьми которые эти идеи сочиняют и финансируют. России давно надо отойти от принципа "терпилы". И перейти к принципу, у нас взрывают, ну значить тогда мы идем к вам. По случайной, и не понятной логике времени, взрывы должны прогреметь в Катаре, в Саудовской Аравии, в Израиле, в Англии, в Швеции. Это все одна цепочка. Одни придумывают, другие финансируют. Во времена Сталина, запад начал было вести аналогичную войну в СССР, но быстро получил отпор, причем увеличенный в 3 раза. И всё, как бабушка пошептала. На самом высоком уровне, было принято решение, что боремся, но соблюдаем "джентельменское соглашение", по яйцам не бить, глаза не выкалывать.
У нас эти взрывы, дорогуша, гремят давно, с советских ЕЩЕ времен. А когда они загремели в России, стали находить советские методички как громыхать. Не рой другому яму...
....как пить дать, найдут след "русского ваххабита Иванова"!
найдут какого-нибудь ваххабита Иванова, или другого ваххабита с нерусской фамилией, а потом замочат в сортире и все на них спишут, как всегда и делалось, какой с мертвых спрос.
А ты то что заёрзал.
Такую подлость могут сотворить только трусы. Или это героизм по исламски называется? Убивать безоружных людей, подло, из-за угла, в том числе и младенцев? Показывали как ваши пленные герои в штаны клали и сопли по харе размазывали. Еще придет настоящая власть и тогда поерзаете.
А всё почему происходит? А потому, что помогли Украине. Дядюшка Сэм решил снова дестабилизировать обстановку в России. Ведь как теперь встрепенутся хватиткормитькавказцы. России долго будет не до хохлов.
короче, пора террористам, их пособникам и укрывателям назначать смертную казнь. за причастность к Хизб ут-Тахрир тоже смертную казнь! хватит, в конце концов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.