В Москве по 100тысяч ежедневно приходят в храм Христа Спасителя совершенно бесплатно,а этих за деньги сгоняют со всей Украины.
Что-то странное оппозиция задумала на вече. Наверное устроила массовый забег, поскольку уже к 15-00 по киевскому времени, на майдане уже практически никого не было!! Я специально смотрел киевские вэбкамеры с майдана - несколько ДЕСЯТКОВ человек! Просто было интересно, сколько удалось им собрать на Югика...
удалось ли купить Путину за 15 млрд долларов отсрочку для России или его всё-таки кинут хитрые хохлы??
Янукович и Ахметов - хохлы???
Яценюк, Тягнибок, Кличко - евреи. Яценик - по батюшке с матушкой в
нескольких поколениях, Тягнибок - по деду Цегельский,а по бабке -
Фротман, Кличко по материнской линии - Этинзон. Вот вам и "хохлы"!
лоха не кинуть -себя не уважать.
Владимир Владимирович Путин заставьте подчиненные Вам финансовые службы России прекратить платить триллионную дань США и Западной Европе, Вы же видите, что на эти деньги они собирают бесчинствующие майданы на Украине, взрывают наших людей, платят огромные деньги всем врагам России для того чтоб они всех нас уничтожали. У Вас же хватило воли ослушаться Запада и наконец перестать разваливать нашу армию. Необходимо срочно набраться воли и в отношении других уничтожающих на глазах страну направлений их деятельности.
Молодец,Молодец,Наблюдатель!!
Вы женщина?Поразительная логика!Точнее её отсутствие....................
Говорят, что спецслужбы США и Западной Европы, просверлили гиганским буравом тонель между финансовыми службами России и Киевским майданом. Деньги идут бесконтрольно и беспрепятственно. Караул !
Янукович с Азаровым вплотную приблизились к ситуации,как ВИЛ перед октябрьским восстанием-Сегодня рано(применить силузакона),завтра будет поздно.Потеряют не только часть,но и всё.
А Вы, ребята из России, как говорил персонаж З.Гердта в "Золотом телёнке", поезжайте в Киев и спросите... У нас, в Украине, чувство собственного достоинства потеряли не все. А если такие комменты пишут петербуржцы, то втройне обидно и жалко за Россию.
А нам не треба в Киев- из Вильнюса хорошо видно и слышно, как украинские ничтожества лижут пятки литовским и прочим.Стыдно за народ.
Киев такой же город безродных космополитов, как и Москва.А уж о чувстве собственного достоинства из уст продажных укропитеков слышать вообще противно.От русского имени отреклись, служили то беку, то пану, то барону,то немецкому ефрейтору и всегда предавали.
Уже не смешно и не грустно.. Просто противно- и вонь в центре красивого Киева и дебильные фейсы "лидеров"... Неужели некому навести порядок- хотя бы как в Египте.
Янукович обязан прекратить бардак в стране!Трех поросят,что призывают к государственному перевороту,-на зону.Обязать министра МВД навести порядок силовыми методами(вплоть до применения огнестрельного оружия в соответствии со ст.15 ЗУ "О милиции").Иначе эти беспорядки,организованные ЕС и США никогда не закончатся!
Вы представляете, что значит в современном мире арест всего руководства оппозиции, руководителей всех оппозиционных партий в парламенте, к тому же - совершенно явно пользующихся поддержкой всего демократического мира, тех же США и ЕС? Тогда Януковичу точно быстрый гаплык, и самое большее, что сможет сделать для него Путин, это дать ему политическое убежище в РФ. Естественно, все украинские, западные и офшорные активы его будут конфискованы. Как в Сев.Африке, видели?
Слабое место Януковича и всех высших руководителей украинской власти - им всем есть, что терять, а они терять ни за что не хотят. Интересы Украины, даже в том виде, как они их понимают, для них на последнем месте. И действовать они будут в соответствии с этой системой своих приоритетов.
"Вы представляете, что значит в современном мире арест всего руководства оппозиции" -слишком пафосно,ваша оппозиция -пшик..,или просто пук....Вы слишком переоцениваете её!...Проблемы Укр. решаются совершенно в другом месте!Но вам так сильно нравится игра в "свою значимость"-тешьтесь пока..
//ваша оппозиция -пшик..//
Вы можете, конечно, так считать. Но серьезные люди оппозициию оценивают по количеству ее представителей в парламенте. На сегодняшний момент расклад голосов в Раде "большинство/оппозиция" составляет 5/4.
Стремер-Как вы думаете,что лучше -потерять ЧАСТЬ или ВСЁ?И второе перестаньте гнать пургу со своей ср.демократией т.как это- туман за которым скрывается вся несостоятельность и подлость власти спекулянтов.
"навести порядок силовыми методами (вплоть до применения огнестрельного оружия)", как предлагает выше г.Сергей /12.01.2014, 17:54/ - это и значит для Януковича и его сподвижников "потерять все". Как это и было у всех североафриканских диктаторов, пошедших по этому пути против мирных протестующих в ходе "арабской весны" последних лет.
Ваше отношение к демократии - это только Ваше личное дело.
Пусть обяжет. МВД так и ринется наводить порядок. Если наберет сотню отмороженной беркутни, то она ситуацию не спасет. Вчера после Луценко этот Беркут прогнали через многотысячный строй митингующих и заставили снять шлемы, чтобы посмотреть в глаза. Очевидцы говорят, что некоторые менты плакали от стыда.
Не забывайте, что еще есть армия, а там служат, в основном выходцы из западных областей. И офицеров тоже набирали украиноязычных.Будут они за зарплату 200-300 долларов сражаться за правое дело семьи януковича?
так ведь нельзя. тогда уж котлеок переполнится пол-страны, которые уже не буду пассивно наблюдать взбунтуется. гражданской пахнет. Янукович тогда при любом раскладе в пройгрыше. Аль нет у него капитала за бугром?
некому сказать: "караул устал!"
Все хорошее должно быть в меру. Не надо превращать Евромайдан в мыльную оперу под названием Заеб.лмайдан.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.